Человек, родившись, уже способен к страху или становится боязливым в процессе жизни?

Светлана Знаток (444), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Савельев Мыслитель (9986) 12 лет назад
Страх набирает свою силу лишь в его осознании.
Остальные ответы
Евгений Искусственный Интеллект (224967) 12 лет назад
нет родившийся не способен на страх
Nati Знаток (272) 12 лет назад
в процессе. Срабатывает инстинкт самосохранения.
Pavel Искусственный Интеллект (131500) 12 лет назад
Исключительно в процессе жизни. А точнее в процессе воспитания. Когда страхи ребенку просто напросто прививают всеми возможными способами.
Антон Иванович Мудрец (14272) 12 лет назад
Становиться боязливым в процессе жизни, потому что познает много больше . чем дитя)))
Ник ник Профи (897) 12 лет назад
Страх - один из инстинктов, а они ВРОЖДЕННЫЕ. Инстинкт самосохранения. В ходе жизни появляются страхи в отногшении разных обстоятельств. И это не зря! Без страха нам писец.