что будет если не открывать подарки,будут ли они видны другим пользователям? мой мир

Aldiar Atygaev Профи (561), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
петр домахин Мастер (1124) 12 лет назад
А ты закрой подарки) есть такая функция, а еще проще - удали ненужный)))
Остальные ответы
Скрамп Профи (875) 12 лет назад
если тот кто вам его посылал выберет способ публичный то будут всем видно кто отправил, если скрытый то только получателю подарка
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 12 лет назад
Да, будут видны, и будет видна надпись под подарком в Мире "подарок не открыт"