Что Это Значит??? Вопрос Мужчинам....

Королева Роза. Мыслитель (7169), закрыт 12 лет назад
Если Мужчина Все Время Смотрит На Девушку....Все Время Над Ней Подсмеивается и Вгоняет Ее В Краску и Смущение....Задает Провокационные Вопросы и Ждет Ответа....

Вообще Что Это Значит??? Он Над Ней Издевается??? Мстит За Что-то??? Чувствует Неприязнь или Терпеть Не Может???
Лучший ответ
белый предок Мастер (1637) 12 лет назад
Это своеобразная прелюдия, проявляющаяся в мужской силе и превосходстве, только на мой взгляд глуповатая. Но если девушка краснеет, то таким образом мужчина нашел уязвимое место.
Королева Роза.Мыслитель (7169) 12 лет назад
Так Он К Ней Негативно Относится??? И Что Ей То Делать??? Если Честно, Она Не знает На Это Ответа....Вроде Бы Его Она Не Обижала и Никому Плохого По Жизни Не Желала....Всегда Улыбалась, А В Трудные Минуты Смеялась....Чтобы Никто Не Понял, Как Ей Фигово На Душе....
белый предок Мастер (1637) Негатива здесь нет, наверное просто Вы ждете от него других слов и поступков, а ему это не нужно. Простите, я не знаю что делать в таких ситуациях. Каждому выпадает на его долю и счастья, и несчастья, именно столько, сколько он сможет вынести. Пройдет время и Вы другая, посмотрите на эту ситуацию с улыбкой. Добрых Вам мгновений, из которых Вы сложите Свое Счастье.
Остальные ответы
Grant Просветленный (37944) 12 лет назад
может не кокретно эту девушку а типаж
Королева Роза.Мыслитель (7169) 12 лет назад
А Она Так и Будет Страдать Из За Его Комплексов??? Что Делать То??? Может Можно Как То Ослабить На Нее Налет-Агрессивный???
Grant Просветленный (37944) тут уже на месте подсказывать надо что конкретно да как. может просто подругому одеться и прическу поменять уже хватит а может еще чего
Александр Курко Мастер (1143) 12 лет назад
наверно просто она ему нравится, просто он не может в этом сознатся )))))
Королева Роза.Мыслитель (7169) 12 лет назад
Да Я От Смущения Деться Не знаю Куда!!!))))))))))
Александр Курко Мастер (1143) ну значит прямо и в лоб ,,,какого хрена ты от меня хочешь?,, )))))))))))))))))
Королева Роза.Мыслитель (7169) 12 лет назад
Я Не знаю Его Реакции....Страшноватенько Как то)))))))))))))))))))))))
aizek clear Мастер (2210) 12 лет назад
Это Значит, Что Ты Для Него Особенна, И Таким Способом Он Проявляет Интерес К Тебе
Том Просветленный (29534) 12 лет назад
однозначного ответа тут дать нельзя. . зависит от первоначальной ситуации, когда всё началось, от внешних и умственных данных этой девушки, от характера этого мужчины и от их возраста..
Королева Роза.Мыслитель (7169) 12 лет назад
Началось Незнаю Когда....Об Уме и Внешности Судят Пусть Люди....Возраст Мужчины-Примерно 30 лет, а Женщины 25.
Том Просветленный (29534) это не заигрывание однозначно..скорее всего это поток негатива..
tehas Мыслитель (6027) 12 лет назад
Не о чем больше поговорить Темы высасывает из пальца
Королева Роза.Мыслитель (7169) 12 лет назад
Не Нравится Вопрос-Не заходи!!! Я Вообще То У Мужчин Спросила!!!
кент Мыслитель (8854) 12 лет назад
издевается и мстит одновременно так мне кажется
Королева Роза.Мыслитель (7169) 12 лет назад
И Что Мне Делать??? Я Уже Его Боюсь, Но Вида Не Показываю....
кентМыслитель (8854) 12 лет назад
идеально было бы откусываться ещё сильнее но если не получается представь что для тебя его не существует он пустое место игнорируй его УДАЧИ ТЕБЕ !!!