Никогда бы не подумал,но теперь....а может и в английском футболе есть коррупция?!(+)

Михаил Лермонтов Знаток (306), закрыт 12 лет назад
Спасибо деду за победу?!

Лучший ответ
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113369) 12 лет назад
Да уж... не знаю, чем они там приплатили. Но судейство вчера было отвратительное. Удаление за игру в мяч - смешное. Потом неназначенный пенальти. И почему-то не наказывались игроки МЮ в эпизодах, очень похожих на тот, за который было удаление - только у МЮ игрок реально по ногам бил. Вобщем, МЮ втащили за уши в следующий круг.
Остальные ответы
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ. Искусственный Интеллект (265011) 12 лет назад
она есть в любой стране где есть национальные чемпионаты по футболу.
Михаил ЛермонтовЗнаток (306) 12 лет назад
спасибо капитан)))
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ.Искусственный Интеллект (265011) 12 лет назад
как узнал,что я капитан запаса?
Михаил Лермонтов Знаток (306) очевидно же)))
The Gunner Профи (935) 12 лет назад
Михаил Юрьевич, не нужно видеть подвох там, где его нет. ))
Ну, вылетел МС из Кубка от МЮ, и что, кто-то умер? Переживете, я думаю. Незачем пеплом голову посыпать.
Источник: Играем дальше!
Михаил ЛермонтовЗнаток (306) 12 лет назад
голубчик,я вам мешаю? таки не заходите ко мне в вопросы! я имею своё мнение на этот счёт и нехер мне рот затыкать!
The Gunner Профи (935) Голубчик, во-первых, Вы мне ни сколь не мешаете. Во-вторых, никто Вам рот не затыкает. В-третьих, я к чему все это - после драки кулаками не машут. Жаловаться - удел слабых. И от того, что будут рассуждения "если бы да кабы", ничего назад не воротится...
One love, one United! Мыслитель (6275) 12 лет назад
Пусть МС научит своих игроков играть нормально, а не калечить! Компани был же первый на мячу ...то почему он делал подкат?
Михаил ЛермонтовЗнаток (306) 12 лет назад
шепни на ушко....чем фоя отблагодарили-то? )))
One love, one United! Мыслитель (6275) Денежным мешкам виднее)
Absent Мастер (1164) 12 лет назад
Судья конечно дал жару. . думаю, в ближайших матчах Премьер Лиги мы его не увидим.
Sagara Мыслитель (5608) 12 лет назад
ну ещё тебе пример Лига чемпионов.... довольно скользкий вродибы не обоснованный пример но всётаки.. .
мю проиграл но всякими другими способами пытается пробраться в лигу чемпионов.. . хотя помойму уже давно не получилось...
Михаил ЛермонтовЗнаток (306) 12 лет назад
Так и я про что! когда по честному, то вылет от Базеля и Пэлас)))
VaLeRoN7Мудрец (18677) 12 лет назад
ты иблан?это жёлтая пресса всё выдумывает!
станислав Мастер (2466) 12 лет назад
во втором тайме сплошные симуляци пошли от мс в первом тайме должны были ещё одну красную дать
VaLeRoN7 Мудрец (18677) 12 лет назад
Твой Компани заслужил красную! И ваще сами виноваты, нехер было выпускать его на матч)))
артём серов Профи (612) 12 лет назад
чё нани умер что его даже не зацепил компани результаат уже был куплен а пенальти вы сами видели вконце был!!!! все болелы мю признались в этом))))))
VaLeRoN7Мудрец (18677) 12 лет назад
придурок чё ли?красная заслуженная!Рука была у Джонса,и чё?каждый может ошибиться.
Поддерживаешь МС?значит ты неадекватный мудак!