Ужасно получается(((

- Ученик (237), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Встречалась с парнем 3 года, в это время общалась еще с одним, но как я считала просто другом, после расставания друг признался что любит и сделал предложения, от злости и отчаяния ответила все возможно, он всем рассказывает что скоро женится, меня это раздражает, ведь я то его не люблю и замуж так не хочу. Что делать? люблю того с кем про встречалась 3 года, но не хочу терять друга (((((((((((((((((
Голосование за лучший ответ
jhg ghj Ученик (135) 12 лет назад
Нужно наконец обрести свое счастье. Просто вы еще не встретили такого человека, который готов.
Андрей Березовский Профи (833) 12 лет назад
Определись уже с выбором! Кто ближе твоему сердцу. А за двумя "зайцами" погонишся, ни одного не поймаешь.
Александр Егерев Гуру (4237) 12 лет назад
спасибо, что доверели сокровенное. Конечно важно ждать того, кому верны, с любовью и преданностью. Со злости ответили, что все возможно, но в этот момент вы действительно так думали, в вас есть двойственность, важно признаться себе в этом. По поводу отношений порекомендую послушать лекции сайта аудиоведа. ру, английскими буквами audioveda.ru, наверняка найдете свое. Спасибо и удачи вам.
Сказочная Фантазия Просветленный (39152) 12 лет назад
из двух зол выбирают меньшее!!!! замуж надо выходить за того кого любишь!!!!
Аманат *** Ученик (232) 12 лет назад
сучка ты, одновременно двумя ходила