Проблема с часами на компьютере

Маша. Мастер (2245), закрыт 12 лет назад
У меня постоянно на компьютере время на час меньше, чем есть.
Вот например по телевизору, на других часах дома - 17.30
А у меня 16.30
Вы подумаете: "вот я дура, что такое спрашиваю. надо прочто час меньше установить. "
А я так и делаю
А когда выключаю - потом опять включаю компьютер, все повторяется. Я могу забыть переустановить время,
засидеться за компьютером и опоздать на час. А мне это надо? Меня это раздражает.
Как установить это долбаное время, чтобы "навсегда"?
Лучший ответ
Юрий Просветленный (36656) 12 лет назад
Или отключить синхронизацию в настройках, или установить "заплатку": http://support.microsoft.com/kb/970613/ru
Остальные ответы
h d Просветленный (46373) 12 лет назад
в настройках часов выключи Синхронизация с временем в Интернет
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137246) 12 лет назад
батарейку на матплате проверь
если не села, откорректируй в биосе
Respondent Искусственный Интеллект (104873) 12 лет назад
На часах, внизу экрана, правая кнопка мыши -- "настройка даты и времени" -- "часовой пояс" -- снимаем "птицу" с "автоматический переход на зимнее время" -- ОК -- ОК.
А лучше установить обновление для своей системы.
Bell Of Paris Ученик (211) 12 лет назад
я поменял часовой пояс вместо сраного московского и всё!
Маша.Мастер (2245) 12 лет назад
ну так у меня моего города.
Bell Of Paris Ученик (211) ну поставь пояс одинаковый по времени, есть там такие _ИЩИ!
Сергей Помотов Мыслитель (6568) 12 лет назад
в настройках времени снять галку синхронизации
*_ * Мыслитель (6023) 12 лет назад
попробуйте поменяй батарейку на материнке
max max Мудрец (16754) 12 лет назад
часовой пояс свой выстави, и синхронизацию не нужно будет отключать.
Маша.Мастер (2245) 12 лет назад
не то. у меня мой часовой пояс.
max max Мудрец (16754) а ты уверенна?)
Алексей Гуру (3662) 12 лет назад
В BIOSе установи реальное время и всё.
Mr.Stakk Ученик (130) 12 лет назад
Да у вас проблема
забейте на время )))
Шучу Просто проблема с батарейкой которая встроена в системный блок она всегда работает даже когда компьютер выключен а у вас она отключается ПОМЕНЯЙТЕ