Подскажите!!! Купила энергосберегающие лампы

Asya Turgeneva Мыслитель (7688), на голосовании 12 лет назад
до этого были простые. Вкрутила и ощутила какой-то посторонний запах,вроде газа? Может такое быть? И почему? Не вредно ли это?
Голосование за лучший ответ
Olga N Просветленный (28365) 12 лет назад
У них плохая энергетика. Просветленным категорически нельзя.
Papa Jack Оракул (85061) 12 лет назад
самовнушение) ) если только лампы не дешёвая китайская шняга
Оракул Гуру (2651) 12 лет назад
они же на ртутных порах нужно обязательно под плафон
Путилин Вадим Мудрец (14575) 12 лет назад
не бывает от них запаха... может совпадение какое или испарения были... смотрите что дальше будет
Олег Мудрец (10646) 12 лет назад
это первый раз. за день запах пропадёт (пластмаска греется)
Я стопроцентная женщина Просветленный (41905) 12 лет назад
во всей квартире такие лампы - нет никакого запаха, покупаю только в спец. магазине
Влад Леон Знаток (262) 12 лет назад
пару часов повоняет и пройдет... у меня тоже самое было
shurkan Мастер (1375) 12 лет назад
Внутри этих ламп есть электронная схема, которая при включении начинает греться, и нагревать корпусной пластик, отсюда и запах. Волноваться не стоит-запах со временем исчезнет, когда пластик "подсохнет". А если пахнет чем-то наподобие озона-возможно лампа не совсем исправна. В общем, время покажет.
КрыжовНик Просветленный (23298) 12 лет назад
Не покупайте Вы их, они китайского производства все
Наталья Камская Мудрец (15383) 12 лет назад
У нас был посторонний неприятно-отравляющий запах от одного светильника. В других все нормально. Меняли лампы, патрон. Так и не поняли - отчего.