а в феврале 17го Вы на чьей бы стороне были? с учетом того что про большевиков еще почти никто не знал.

заграница вам поможет Просветленный (27344), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
вражья набитая дура Просветленный (34507) 12 лет назад
в феврале? ни на чьей стороне не была. Большевики тогда еще свою программу в виде "Апрельских тезисов" Ленина не выдвинули.
Остальные ответы
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (365283) 12 лет назад
Очень сложно на этот вопрос ответить. Мы не жили в то время.
Хайрем Петк-Трапер Мудрец (12624) 12 лет назад
я бы ни на чей, дома бы наверное сидел и цинично всех ругал.
Valge Naine Искусственный Интеллект (312091) 12 лет назад
Судя по тому, что мои русские бабушка с дедом были из крестьян, хоть и не самых бедных, но с трудом сводящих концы с концами - была бы за большевиков :)
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 12 лет назад
Я б к Конилову поскакал и сказал бы ему: "Или вы счас входите в Петроград или п... ц! " А ещё вариант - поднять по тревоге все 60 тыс. бездельников резервистов, которые тогда шатались по Питеру и отправить.. . по домам. Атмосфера в городе резко стала бы другая...
Олег БеспятовОракул (70103) 12 лет назад
60 тысяч резервистов на улицах были. Они революцию делали.
Ирина Мыслитель (5732) 12 лет назад
На стороне кадетов и эсеров, которые потом упустили власть, к сожалению.
Сергей Мудрец (16219) 12 лет назад
как и большинство родственников-на стороне "белых" прадед был офицером царской армии
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358106) 12 лет назад
А в феврале 17 не было еще никаких сторон.
Господин царь тупо кинул страну и народ не спрашивал.
И стороны появиться еще не успели.
заграница вам поможетПросветленный (27344) 12 лет назад
не "кинул"(хотя толку от него было мало) а вежливо попросили господа массоны.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358106) А чего не покемоны его попросили?:) Он был царь, или мешок с навозом. Что значит попросили?
Владимир ШуваловГуру (4289) 12 лет назад
Что значит кинул? Почему человек должен делать то, что ему нелюбо? Если человек отказывается делать то, что ему нелюбо в угоду другим - как это может считаться предательством?
К тому-же монархический строй уже не мог обеспечить потребности граждан, а лишь верхушку.
заграница вам поможет Просветленный (27344) дима...с другой стороны правитель во время войны уходит в отставку..это ли не предательство?
Ванька Ветроф Профи (655) 12 лет назад
на стороне царя конечно... взяли обидели мужика.... а всего-то кое-кому бошки снес бы и все было бы нормально...
Сергей В. Голохов Мудрец (18643) 12 лет назад
Воспользовался бы ситуацией и нахапал бы добра.
Времена всегда одинаковые. Есть бедные и есть богатые. И они всегда враждуют.
Глупо присоединятся к тем или иным.
Человек- эгоист.
И животное. Которое, как и любое другое, должно выжить. А с учетом того, что мы чуть умнее крыс и тараканов, нам нужно выжить в комфорте.
Так что, я- за себя, свою семью и своих друзей.
И уж точно, никому не позволю собой манипулировать.
Как я это вижу на всяких площадях сегодня и всегда.
заграница вам поможетПросветленный (27344) 12 лет назад
кхм....а ,что? возможно Вы и правы уж лучще позаботится о себе и жить потом тихонечко где нибудь в Канаде чем умирать от тифа или голода.Но это эгоистическая точка зрения и потому не принимается)
Сергей В. Голохов Мудрец (18643) Ну а я вот и есть эгоист. Я уже был и добрым и общественником и борцом. Все стадии пройдены. Теперь я ЭГОИСТ. люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех)))))