Что брать

My name......... Знаток (256), на голосовании 12 лет назад
Здраствуйте,не хочу устраивать холивар,но все же,я недавно решился поменять комплектующие для компьютера:Core i3-2120,ASUS P8H67-M LE rev3.0 (RTL) LGA1155,Samsung 4Gb выйдет где-то 9000,позже хотел добавить видеокарту gtx550ti
Но недавно посмотрел на цену Xbox-360,стоит он тоже где-то 9000,прошивка рублей 800,вот теперь встал вопрос что же брать
Приводите пожалуйста аргументы
Дополнен 12 лет назад
У меня была PS2,поиграл я её где-то год, потом надоела, теперь где-то валяется
Голосование за лучший ответ
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220088) 12 лет назад
если тебе комп нужен только и только для игр, бери икс бокс
Yep . Мыслитель (5815) 12 лет назад
если для игр, то иксбокс как раз
Skvozniak Профи (603) 12 лет назад
Комп не только для игр
Sprinter Мыслитель (6989) 12 лет назад
если хочешь только играть то бери бокс а если не только то комп соответственно. И если честно мой совет тебе, я хотел пс3 брать потом подумал и понял что надоест она лучше норм пк собрать, а там тебе решать!
sarucan Оракул (57601) 12 лет назад
да бери нетбук игры качать для бокса и бокс играть в них
Misti Мастер (1636) 12 лет назад
Мое мнение такого. Не за горами новое поколение консолей, так что xbox устареет.

PC же всегда можно будет обновить, да и по системникам система будет не самой слабой.

Но на xbox есть игры эксклюзивы которые на pc не когда не выйдут да и мороки там с драйверами и прочем нету, так что тут личные предпочтения.