Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если на ВАс "точат" зуб, всегда ли надо "скалиться" в ответ?

Татьяна Оракул (79851), закрыт 12 лет назад
лично я отвечаю на глупости- улыбкой. Кто знает, может, у "точилы" - не все в порядке с чувством юмора))))))
Дополнен 12 лет назад
http://my.mail.ru/bk/tati127/audiotrack?file=d4d4fbf3624f53d9af804311c0272d83&uid=129404162
не фига на судьбу пенять, коли ...Коли)))))
Лучший ответ
LAMBORGHINIdiaBLO Высший разум (154471) 12 лет назад
дада.. надо улыбаться в ответ.. это всех ТАААК бесит.. просто прелесть)))
Остальные ответы
валерий васильев Мастер (2343) 12 лет назад
надо одеть на него коронку.