какой недорогой спрей игде можно его купить от волосоедов крысе.

Света Ермолаева Ученик (84), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
mamba black Оракул (73866) 12 лет назад
Stronghold(Стронгхолд) в зоомагазине или вет. аптеке
Levi Оракул (50615) 12 лет назад
От власоедов прекрасно помогает многократное обрабатывание (через день) шерсти водяным растровом борной кислоты. Намазали-завернули в полотенце, чтобы крыса высохла. Смывать не надо
Дмитрий К Профи (901) 12 лет назад
фронтлайн, но он подороже будет
Наталия Цветаева Мастер (2236) 12 лет назад
По всем вопросам консультируюсь и заказываю в этой аптеке, надежно и удобно а главное качественно!! ![ссылка заблокирована по решению администрации проекта]