Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Продуктовая корзина россиянина в 2011г. и пленного немца в 1941 г. Ваше мнение? см. внутри

Гуру (2579), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
мяса мало давали немцам.. . чтоб не убежали
Остальные ответы
Ну и горазды жрать эти фрицы) )
А если серьёзно, то моя продуктовая корзина состоит из других продуктов ( плюс к этим).. . И нормы их в разы выше... Думаю, что как и у многих. Сладкое ну уж никак не 60 г. Все сладкие новогодние подарки ( из сада, с ёлок, от родственников) детей не заинтересовали...
Комментарий удален
в стране огромное количество людей с избыточной массой так что плакать что не доедаеш рано
Комментарий удален
Комментарий удален
Андрей Борисовский Просветленный (24003) ты ку-ку?? при зарплате в 20 тыщ молодежь питается фаст-фудом раз-два месяц,а старшие жрут дома
Комментарий удален
Комментарий удален
А в СССР все кормили лучше чем Русских, даже военнопленных.
:) кто ж будет эти граммы выщитывать..) на аптекарских весах чтоли..) )
мы не в плену) ) даже когда люди на диетах сидят, и то больше едят)
Это так "родное" государство печётся о своих гражданах! Уря-я-я-я....
Комментарий удален
Комментарий удален
Соломон Сальмонелло Искусственный Интеллект (129659) Где пропадала,чума? В Америку ездила,патриотка???
Сейчас люди живут хуже чем когда то жили пленные немцы.
Комментарий удален
Николай Мыслитель (5516) вот и целуй британцев в засос
Комментарий удален
Любовь Лепешкина (Донина) Гений (54712) Это ВЫ по себе судите? Мы живём лучше. Может, ВАм помочь продуктами?
Комментарий удален
Комментарий удален
Ага, хорошо немцы в плену жили, из 100.000 взятых в плен в Сталинграде домой вернулись 5.000.От переедания остальные перемёрли.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Я считаю, что и те ...

..и другие.. .

ЛЮДИ!! !

А КОРМИТЬ НУЖНО ВСЕХ ОДИНАКОВО... .

ХОРОШО !!!
Комментарий удален
Живут же люди в Европе - у них на питание в месяц тратится только 10% зарплаты, а у нас почти вся.. . остаётся только за ЖКХ заплатить и тю-тю месячная зарплата.
Комментарий удален
Хорошо было на бумаге.
Продуктовая корзина рассчитывается не для того, чтобы (как в девяностых годах или во время войны) выдавать людям паёк, а для того, чтобы определять малообеспеченные семьи и им оказывать помощь в виде выплат и субсидий.
Я гляжу в школе многие "бедные" дети "с голоду" пухнут.
Да и у многих взрослых та же проблема.
Хочу быть немецким пленным!!!!
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
жрут они много, я заметил, чтто мы кушаем только вкусненького много
так давайте в плен пойдем
Комментарий удален
То есть немцы жировали? А как тогда объяснить массовую гибель немецких военнопленых от голода и инфекционных болезней? Из 2550 000 немецких военнопленных, Фаттерланд увидели только 2 000 000. Остальные остались навечно в русской земле!
Так что не надо врать - любой нищий питается лучще любого немецкого военнопленого!
а Таблица- бред
Комментарий удален
Адмирал Бенбоу Оракул (53715) Да это просто наглый и бессовестный - бред!Чего только либералы не придумают, что бы раскачать ситуацию
Комментарий удален
Адмирал Бенбоу Оракул (53715) А вы почитайте мемуары немецких военопленных, вопросы сразу отпадут. Автор вопроса- идиот!Как можно сравнивать продуктовый паек военопленного и москвича? Москва - самый богатый город всей Европы!
Комментарий удален
Адмирал Бенбоу Оракул (53715) Смертность 25% за 6 лет это мало?Какому кретину могло придти в голову сравнивать продуктовый паек военнопленого немца и москвича-2011?В Москве никто с голоду не умирает, и в продуктовых магазинах 10 000 наименований продуктов, да таких которые ни одному немцу в плену не снились
Нашей корзины, как и пенсии, хватает только на хрен с маслом !
Комментарий удален
Любовь Лепешкина (Донина) Гений (54712) А мне пенсии на всё хватает. А вот на хрен - нет. Приходится в огороде копать. Это, наверное, потому, что у меня младший сын в универе учится. А ВЫ, наверное, с голоду так опухли? Может, помочь?
вообще обидно
Комментарий удален
Надо меньше жрать!! ! Пусть немцы пухнут, а мы будем стройными, как северокорейцы! Не нужно будет ломать голову, как похудеть. Это же благо, а вы не понимаете...)))
Я не поняла.
где-то 1 кг 250 гр или около того - это на месяц или где?
Это что за столы такие ненормальные
Похожие вопросы
Также спрашивают