Надо мной издевается один парень...

юля юля Ученик (9), на голосовании 12 лет назад
В школе он постоянно смотрит на меня. Сегодня по жопе чем то ударил и смеялся, постоянно лезет. Не знаю чот и делать, я бы сказала он стебается..Посоветуйте как ему отвечать и что делать??
Голосование за лучший ответ
Jack Daniel`s Просветленный (34193) 12 лет назад
Дай ему в питак или знакомых пацанов попроси разобраться с ним, Брату скажи или классному рук ты девушка тебе жаловаться можно
Нина Якименко Знаток (496) 12 лет назад
я тоже издеваюсь над одним парнем
Алина ... Мыслитель (7762) 12 лет назад
с девченками начни его высмеивать
Профессор Оракул (55528) 12 лет назад
нравишься ты ему. или наоборот очень не нравишься