Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы своим детям Снегурочку заказывали?Такая приходила?(см. внутри)

Андрей С Искусственный Интеллект (100858), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
***Сerro el alma*** Мудрец (13573) 12 лет назад
я бы такого Дед Мороза заказала)) без Снегурочки)) )

Источник: приветик))) и глаза у него карие)))
Андрей СИскусственный Интеллект (100858) 12 лет назад
Приветик!Что-то мне кажется, что такой дед мороз больше для взрослых девушек, а не для маленьких мальчиков.)))))
***Сerro el alma*** Мудрец (13573) уж лучше такого Дед Мороза себе,чем такую Снегурочку маленькому мальчику)))))
Остальные ответы
UniqueLady Просветленный (48052) 12 лет назад
Вот понаслушаешься и всякое желание вызывать деда мороза со снегуркой отпадает..)))
Андрей СИскусственный Интеллект (100858) 12 лет назад
Дед мороз и пьяным может обслужить.))))))))))
UniqueLady Просветленный (48052) Нет уж...на ёлочке детского утренника посмотрим на трезвого Деда Мороза)))