Смотрю в окошко вижу на велосипедах гоняют!вроде зима давно:)?хм!:)да у нас в нск снег есть:)

рачек рачековек Просветленный (28040), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей . Оракул (53354) 12 лет назад
у них резина шипованая
Майя Мудрец (11019) 12 лет назад
тебя какими таблетками пичкают в больнице?? ? что тееб все велосипедисты мерещятсяя
***Марина*** Просветленный (20216) 12 лет назад
Спорзалы забиты до отказа.... мест нет после НГ.... вот и нашли выход-все на улицу!)))))
max bilan Профи (927) 12 лет назад
Норм, смешно на них смотреть, когда они с горки едут :)
Роман Кулубеков Мастер (2091) 12 лет назад
нет. +7 тебпла и зеленый газон
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 12 лет назад
а к нам в питер даже завезли вот такой: это на случай когда уж совсем душа снежку просит...
Евгений Лобанов Просветленный (23054) 12 лет назад
Насть у нас есть такой город Шахунья в Нижегородской области
Источник: Эт там у их самый зимний вид транспорта
Вячеслав Мыслитель (5322) 12 лет назад
Снег есть! Накат и гололед-тоже! Ну, у Вас на велосипедах, а у нас сегодня ночью кто-то на скутере по трассе гонял :)
Игорь Искусственный Интеллект (118750) 12 лет назад
..а у нас на лыжах и коньках, это правильней!
Мухен Оракул (53772) 12 лет назад
-30,отморозишь всё.На Буране видел, ехал мужик.