Помогите!

Ivan Ivanovch Ivanov Знаток (434), на голосовании 12 лет назад
Я на youtube делаю часы для телеканала Россия культура. И вот когда я собираюсь у себя в программе сделать ключевое действие, он мне говорит:
Для выполнения даннаго действия нужны DirektX 9 и QuikTime 9.5. Ну первое у меня есть, а вот где второе скачать не знаю. В поисковике ничего не нашёл. ПОМОГИТЕ!
Голосование за лучший ответ
Ya Просветленный (25918) 12 лет назад
Качайте 6-ую или 7-мую версии Quick'a. Версии 9.5 не существует (пока-что) . Версия 9.5 - это версия проги Vectorworks, которая написана под
Mac OS X 10.2
Кстати: размер проги QuickTime имеет размер в 9,5 Мб :-)))