Жить в гармонии с миром и радоваться каждому дню, это возможно?

Любовь Твердова Просветленный (37024), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мыслящий Профи (575) 12 лет назад
Гармония с миром - это чистые мысли, добрые поступки и благородные желания. Это возможно, но абсолютному большинству людей к этому нужно ещё очень долго и упорно идти..
Остальные ответы
Lupus-in-Fabula Оракул (79659) 12 лет назад
С миром, как сообществом, а не природой по-моему сложно.
***** Искусственный Интеллект (345782) 12 лет назад
Жить в гармонии не значит радоваться каждый день, это уже на идиотизм больше смахивает ))