Вчера расстался с девушкой, нужен совет!

skull D Ученик (48), закрыт 12 лет назад
Провстречались чуть больше месяца, а теперь забыть ее не могу..
Дайте советик, как забыть ее и еще каких-то

Заранее благодарен!
Лучший ответ
aizek clear Мастер (2210) 12 лет назад
купи батлфилд 3. девушку забудеш, я это гарантирую!
Остальные ответы
Андрей Шереметьев Мастер (1274) 12 лет назад
Найди другую и посторайся с ней задержаться, она тебе так мозг вынесет, что ты забудешь как тебя звать
Маргарита Мастер (2242) 12 лет назад
Чуть больше месяца?? ? Да ты чего?? ? Забудь и все.
Виктория Бакалягина Мастер (1738) 12 лет назад
просто нужно время и всё забудется
яна гуреева Профи (833) 12 лет назад
когда уходит "невеста" ещё не известно, кому больше не повезло- ей или тебе. Тебе повезло-да ты везунчик! сильно не втянулся))))
Зима*** ... Мастер (2058) 12 лет назад
А почему расстались то? С глаз долой из сердца вон, проч все контакты- не нужно дружить с прошлым, время. увлечение, и новые знакомства...
Yasya Of Знаток (309) 12 лет назад
Да ёма, ты к ней привык просто)))
Posh Мастер (2031) 12 лет назад
найди новую девушку, это единственный способ! только смотри чтобы и она не ушла;) )
всегда та кто тебя бросает кажется самой лучшей, тк она становится недосягаемой, она уже не твоя и поэтому так желанна. с этим надо смириться))
miss kontrast Ученик (176) 12 лет назад
привык ты ну или просто влюблён
гуляй сейчас, старайся не думтаь о ней, займись спортом, найди другую девушку
Hoa sen Мыслитель (5231) 12 лет назад
Есть люди которых можно знать всю жизнь и забыть за 1 день, а есть которых можно знать 1 день и не забыть за всю жизнь.

значит любишь ее ...не расставайся!.. удачи