Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пачиму так многа придуркофф???)))))

Франсуаза Вайт Даймонд Искусственный Интеллект (125530), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
А_теперь_улыбнись_сюда_же Искусственный Интеллект (250916) 12 лет назад
да уж такое было настроение!
но сдуру залезла в одни комменты и тоже свой ответ сменила на гадость
Источник: некоторые только и ходят для того, чтобы почесать свой Гондурас об кого-то :'-(
Остальные ответы
Голубка Искусственный Интеллект (134274) 12 лет назад
жисть такая штука))))))))) делит людей на нормальных и придурков
ЛЫСЫЙ Мудрец (11566) 12 лет назад
мир под себя не прогнешь
Анатолий Харьковский Просветленный (26081) 12 лет назад
Так Вам без нас грустно было бы и одиноко!!
Откровенный... Мастер (1591) 12 лет назад
И этот вопрос для них?
Только откликнулись нормальные...
Имитатор Искусственный Интеллект (197001) 12 лет назад
А как ты определяешь, что ты умная?
Сусан Иванин Мудрец (14512) 12 лет назад
Родина требует героев а вот (место одно) рожает таковых
Владимир Пермяков Ученик (227) 12 лет назад
где живем то и имеем !
Откуда вы хотите получить хороший результат! Страна пьет колица даже в школе, нравы скуднеют, Вот вам и результат! Есть высказывание "откуда в ж.. . алмазы? "
-@- Оракул (55570) 12 лет назад
У меня такое впечатление... что ты родилась в первых числах января)))) )
да не реагируй ты на мужиков так))) ) иногда проявление агрессии можешь расчитывать как знак внимания... со стороны.... не всех конечно мужчин))) ) может таким макаром он пытается привлечь твоё внимание)))))
Франсуаза Вайт ДаймондИскусственный Интеллект (125530) 12 лет назад
я родилась 20 декабря))
-@- Оракул (55570) Люди родившиеся в конце декабря и начале января бывают обидчивыми....но очень быстро отходят))))) целую тебя в нижние губки)))))
arsentii kyrakin Мастер (1964) 12 лет назад
Еслиб не мы... ты б была уже кентаврой. . а так сладкой канпеткой осталась...
Владимир Доронин Искусственный Интеллект (115780) 12 лет назад
Да говорят, что женщины взяли моду стоя рожать.