Подскажите пожалуйста номер телефона Уренгойской ГРЭС!!! Отдел кадров

Настенька Профи (784), на голосовании 12 лет назад
Весь интернет облазила, а там только московские номера, а мне нужен именно тот что в п. Лимбияха.... помогите пожалуйста!!!! Заранее спасибо)))
Голосование за лучший ответ
Yrii Мудрец (12721) 12 лет назад
http://www.ogk1.com/?th=0&ch=art&id=71&m=3
Работники Уренгойской ГРЭС- филиала ОАО "ОГК-1" пользуются социальными льготами, гарантиями и компенсациями, среди которых негосударственное пенсионное обеспечение, добровольное медицинское страхование, возможность получения единовременных вознаграждений и материальной помощи и т. д.
Резюме принимаются в Отдел управления персоналом по тел. /факс (34-94)976-489, (34-94)976-499, (34-94)976-885 или по электронной почте:
TKucherova@ugres.ogk1.ru,ESalazkina@ugres.ogk1.ru,kadr@ugres.ogk1.ru,NFadina@ugres.ogk1.ru,SYuschenko@ugres.ogk1.ru
НастенькаПрофи (784) 12 лет назад
Огромное Вам человеческое спасибо!!!!))))))Вы меня сильно выручили
Лада ВасильеваМастер (1429) 11 лет назад
И мне очень помогли)))