Девчёнки, как к вам лучше на комплимент напроситься ? не именно мне , а вообще ...

Цэкэлхан Профи (984), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
*** Оракул (94417) 12 лет назад
Ко мне и напрашиваться не надо, мне нравится говорить людям приятное, совершенно искренне, без лести. Мне приходится сдерживать себя, чтобы где-нибудь в маршрутке не сказать девушке - какая ты красавица, смотрю молча и любуюсь. Мужчинам люблю делать комплименты, они этим не избалованы и так забавно смущаются))
Источник: у Вас, например, мне вопросы очень нравятся - добрые и не похабные, без подковырок.
ЦэкэлханПрофи (984) 12 лет назад
*** Оракул (94417) Ой, спасибо, вот уж не ожидала))
Остальные ответы
Иришка))) Оракул (90215) 12 лет назад
а я часто делаю комплименты)) )
Потому что часто получаю их от других))
Источник: У вас очень красивый крокодильчик))
ЦэкэлханПрофи (984) 12 лет назад
Иришка))) Оракул (90215) Спасибо))
KKV Мыслитель (9889) 12 лет назад
Никак, это только по желанию))))))))
Источник: Но крокодильчик нравится, потому и отвечаю на вопросы))))))))))
ЦэкэлханПрофи (984) 12 лет назад
KKV Мыслитель (9889) Мерси))))))
елена премудрая Просветленный (27716) 12 лет назад
рассмешить меня-обожаю таких)))))))))))
Бляхер М.А. Просветленный (42692) 12 лет назад
Комплименты — простое, но мощное средство, помогающее устанавливать хорошие отношения с другими людьми. Их говорят по разным причинам, но все они обычно доставляют удовольствие и поднимают вашу самооценку. [Наша симпатия к человеку, как правило, начинается с того, что он умело подчеркнул некое наше достоинство))) )
если проще то кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку