5 лет жил в сша, купил авто. переезжаю в россию. сколько растаможка авто, какие условия?

серый Ученик (89), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Великий Лесли Гений (52118) 12 лет назад
там грабёж а не растаможка
оно золотым станет
Остальные ответы
Алексей . Оракул (53354) 12 лет назад
скинь авто по электронной почте
Игорь Римаченко Мудрец (10656) 12 лет назад
выгоднее там продать, а тут купить, или узнавайте если вы на ПМЖ переезжаете все условия в МРЕО по месту жительства
Мореход Искусственный Интеллект (565051) 12 лет назад
Если ты предоставишь документы что авто куплено более трех лет назад и документы оформлены на тебя, то растаможка "0"