Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Православная и католическая вера. Православные могут молится в католической церкви?Это грех? Это грех?

наталия хохлова Знаток (475), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Есепчук Алексей Высший разум (774391) 12 лет назад
А Богу не все равно, католики мы, православные, протестанты или представители какой-то еще конфессии ?
наталия хохловаЗнаток (475) 12 лет назад
Хотелось бы чтобы ответил человек хотябы немного сведущий в этом вопросе, а не пользующийся моим вопросом, чтобы задать свой.