Китайские машины, еще где то кроме России, покупают ? например в Европе или Америке , китайцы продают свои машины ?

Сергей Дуплинский Ученик (170), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Kreker Ученик (242) 12 лет назад
в Японии их классно покупают.. . и на Дальнем Востоке у нас))))
Остальные ответы
BG Мудрец (11888) 12 лет назад
Неплохо в Латинской Америке продаются
Дмитрий Гений (82475) 12 лет назад
Ну вот например автомобили Great Wall официально поставляются и продаются в ИТАЛИИ!

Да и в других странах тоже!
Оптима Саха Знаток (409) 12 лет назад
на Кубе полно -видел своими глазами
Леонид Алимов Гуру (4433) 12 лет назад
Черри Тиго в Европе неплохо продаются. Но их автопром действительно сейчас в ступоре.