Mail.Ru
Игры
Новости
Поиск
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.Ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.Ru
Семья, Дом, Дети
Беременность, Роды
Воспитание детей
Домашняя бухгалтерия
Домоводство
Загородная жизнь
Мебель, Интерьер
Организация быта
Свадьба, Венчание, Брак
Строительство и Ремонт
Прочие дела домашние
Вопросы - лидеры
Неважно сколько тебе лет, важно, как ты выгядишь?
1 ставка
Электрика. Хелп! Повесили светодиодный светильник, выключаешь часов на 3-5, перестает включаться.
1 ставка
Господи, помогите, умираю от зубной боли
1 ставка
На сколько сильно День св. Валентина как праздник, прижился в вашей семье?
1 ставка
•••
Уважаемые мама, кто из Вас пользовался тестами на беременность Frautest. Есть вопрос:
А.М. Исаев
(10), на голосовании
7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Если выявляются 2 полоски (т. е. беременны) , то после некоторого времени (30-60 мин) у вас вторая полоска
исчезала или оставалась? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Tabaqui
7 лет назад
Какой вопрос-то?
Косметика Фаберлик
7 лет назад
я выкидывала после лицезрения полосок. Там же написано, не позднее 10 мин. , значит они могут пропасть.
Медовая
7 лет назад
до сих пор остается, спустя 8 месяцев
Черезаборногузадерищенкоff
7 лет назад
в инструкции все же написано. то, что будет через 30-60 минут - на это не смотрите)
Но цель твоя-HIMERA
7 лет назад
Я их сразу выбрасывала... там же в инструкции всё написано.... через 10 минут тест уже неинформативен....
Правила оборщения
7 лет назад
я не наблюдала за тестом в течении часа, да и в инструкции сказано, что оценить результат надо сразу, а не потом
пописала, посмотрела, выкинула
Елена Белкина
7 лет назад
остается
infekcia2008
7 лет назад
Я их сразу же выкидывала в помойку, как только время истекало. И вам советую, ведь результат через 30 минут являтся неверным.
•°*”`ЮЛЕНЬКА•°*”` •
7 лет назад
Вам встречный вопрос УВАЖАЕМЫЕ А. М. ИСАЕВ.. . Вы с какой целью на него через час смотрите то???? Чтобы удостовериться... или как?
Елена
7 лет назад
остается
Сися
7 лет назад
оставалась
Анастасия Тюрина
7 лет назад
у меня лежит) ) 5 месяцев прошло, полоска есть, правда очень слабая, но она и сразу такая была. но смысла позже 10 минут на него смотреть не вижу - в инструкции написано же, что дальше все равно
Светлана
7 лет назад
исчезают, только вот сестры хранят эти тесты и до сих пор видно обе полоски
Леночка
7 лет назад
у меня уже третий месяц лежит на память тест полосатый, ниче не исчезло никуда
Татьяна Ледянкина (Теплых)
7 лет назад
и через пол года две четкие полоски
Анна Синибабнова
7 лет назад
две полоски быстро проявляются, за несколько минут. и не исчезают.
Анна Важная
7 лет назад
у меня оставалась))
Люда
7 лет назад
У меня полоски остались, никуда не делись. Сделала тест, а часа через полтора показывала его мужу, когда он с работы пришел.
все проходит
7 лет назад
лежит уже почти 2 года как были 2 полоски так есть
Ольга Св
7 лет назад
вторая полоска оставалась. фраутест хороший, достоверный.