Уважаемые мама, кто из Вас пользовался тестами на беременность Frautest. Есть вопрос:

А.М. Исаев Ученик (10), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Если выявляются 2 полоски (т. е. беременны) , то после некоторого времени (30-60 мин) у вас вторая полоска
исчезала или оставалась? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Косметика Фаберлик Гуру (4046) 12 лет назад
я выкидывала после лицезрения полосок. Там же написано, не позднее 10 мин. , значит они могут пропасть.
Медовая Мудрец (10341) 12 лет назад
до сих пор остается, спустя 8 месяцев
Черезаборногузадерищенкоff Просветленный (20617) 12 лет назад
в инструкции все же написано. то, что будет через 30-60 минут - на это не смотрите)
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 12 лет назад
Я их сразу выбрасывала... там же в инструкции всё написано.... через 10 минут тест уже неинформативен....
Да ! Оракул (84798) 12 лет назад
я не наблюдала за тестом в течении часа, да и в инструкции сказано, что оценить результат надо сразу, а не потом
пописала, посмотрела, выкинула
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 12 лет назад
Я их сразу же выкидывала в помойку, как только время истекало. И вам советую, ведь результат через 30 минут являтся неверным.
•°*”`ЮЛЕНЬКА•°*”` • Мыслитель (9796) 12 лет назад
Вам встречный вопрос УВАЖАЕМЫЕ А. М. ИСАЕВ.. . Вы с какой целью на него через час смотрите то???? Чтобы удостовериться... или как?
Анастасия Тюрина Гуру (2583) 12 лет назад
у меня лежит) ) 5 месяцев прошло, полоска есть, правда очень слабая, но она и сразу такая была. но смысла позже 10 минут на него смотреть не вижу - в инструкции написано же, что дальше все равно
Светлана Просветленный (36764) 12 лет назад
исчезают, только вот сестры хранят эти тесты и до сих пор видно обе полоски
Елена Тарасенко Мыслитель (9589) 12 лет назад
у меня уже третий месяц лежит на память тест полосатый, ниче не исчезло никуда
Татьяна Ледянкина (Теплых) Знаток (358) 12 лет назад
и через пол года две четкие полоски
Анна Синибабнова Гуру (4518) 12 лет назад
две полоски быстро проявляются, за несколько минут. и не исчезают.
Люда Оракул (55357) 12 лет назад
У меня полоски остались, никуда не делись. Сделала тест, а часа через полтора показывала его мужу, когда он с работы пришел.
все проходит Мыслитель (7621) 12 лет назад
лежит уже почти 2 года как были 2 полоски так есть
Ольга Св Профи (504) 12 лет назад
вторая полоска оставалась. фраутест хороший, достоверный.