Почему в детстве..было все так просто и ясно.."хотел обычного мороженного"...?

Ирина *** Высший разум (176206), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
владислав квасов Высший разум (269583) 12 лет назад
быть с детства мудрецом -не быв виноградом превратиться в засушенный изюмм
Остальные ответы
Lupus-in-Fabula Оракул (79659) 12 лет назад
Душа еще была не замарана.
Воланд Мудрец (12021) 12 лет назад
Мозги были не засаренные умами разными )))
Евгений Романов Гуру (3944) 12 лет назад
маленький человек, маленькие желания, маленькие последствия...
Андрей Мыслящий Профи (575) 12 лет назад
Человек воспринимает мир таким, каким он его может понять на данном этапе своего развития. Это касается и конкретно взятого человека и человечество в целом.
Чернышук Андрей Мыслитель (5169) 12 лет назад
Просто детская искренность, наивность ...все действительно было просто
Бабочка Искусственный Интеллект (250204) 12 лет назад
Взрослые чувства еще были в Зародыше....