у вас тоже подавленное чувство когда вы бросаете парня?

Ольга Коблова Ученик (196), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гуля Валиева Мастер (1517) 12 лет назад
Да, вчера его бросила, и до сих пор не по себе....
максим ковальчук Мудрец (10861) 12 лет назад
нет! обычно подавленное чувство когда бросаю девушку! ))))))
да забей, выпей кофе, и начинай знакомиться еще с кем-то, за недельку пройдет!
) ( Гуру (4044) 12 лет назад
честно я не знаю такого чувства

я хотела бросить парня, а он меня не отпустил, а это значит что любит
я только счастливее стала) и мы вместе
Леся Гуру (4386) 12 лет назад
Это Вам не вещь, что бы бросать. Люди расстаются вообще то.
А по существу, меня нужно оооочень довести, что бы я кого нибудь "бросила",так что обычно в те моменты ничего уже не чувствую.