Как так получилось, что Навальный просил помощь на его деятельность и собрал, согласно его сайта 5,5 млн. Так откуда у

Оловос Просветленный (21498), закрыт 12 лет назад
него машина? Не из этих ли средств куплена та? А если есть средства, зачем клянчит у бедных и несвободных людей этот "Робен Гуд"?

Итак:
Алексей Навальный, блогер.
Личный автомобиль – Infiniti M Sedan.
Стоимость нового такого автомобиля колеблется от 1 млн. 800 тыс. руб. до 3 млн. руб. У Алексея Навального модель предыдущего поколения - полноприводный Infiniti M35x c V-образным 6-цилиндровыми двигателем мощностью 307 л. с. Потребление топлива у этого люксового японского седана приличное – 17,2 литров по городу.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/859305/

Лучший ответ
Искусственный Интеллект (302128) 12 лет назад
у него родители имеют бизнес. . занимаются куплей- продажей. . может они подарили. .
раз он сам не обьясняет появление машины.. остаётся только гадать..
ЛикаОракул (60676) 12 лет назад
kostay 2, а он должен объяснить появление машины? Если только в налоговой.
Искусственный Интеллект (302128) вот если я вас спрошу.. то вы мне так и ответете.. а раз он заявил о себе как кристально честный человек ,который борется против воров, то естественно должен быть готов к таким вопросам... ибо кристально честные люди как раз таких машин не имеют..что люди однозначно спросят... но он гордо отмалчивается
Остальные ответы
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117528) 12 лет назад
Он адвокат, человек не бедный. А за деньги, которые собирает народ, он перед народом и отчитается.
ОловосПросветленный (21498) 12 лет назад
Так зачем этот человек собирает пожертвования у забитого и несвободного народа, если у него своих достаточно? Какой он там адвокат, не смешите - адвокаты не так много получают, только если ведут дела богатых людей, приведите хоть одно такое дело, проведя которое этот блогер смог бы заработать машину?

Искусственный Интеллект (302128) 12 лет назад
http://navalny.livejournal.com/646717.html
Искусственный Интеллект (302128) 12 лет назад
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117528) Неубедительно... Знаете, мне глубоко безразличны доходы Навального, или кого-бы то ни было ещё... Меня они не касаются, а вот что меня и всего народа касается, что у власти находятся воры и жулики, и вот там не такие доходы крутятся, а доходы с наших общих ресурсов. Да ещё и выборы фальсифицируют, чтобы как можно дольше находиться при этой кормушке. Вот это и возмутило народ.
ОловосПросветленный (21498) 12 лет назад
Зашел в БРАС и ввел там «Навальный» в строке «Участник дела». Получил список из 11 дел по искам Алексея Навального. После чего начал просматривать судебные акты по этим искам. Выяснилось следующее: Алексей Навальный сам лично участвовал только дважды, во всех остальных случаях от его имени выступали представители Волов Д. В., Глушенков А. В. и Кобзев В. Д. То есть мы видим, что даже по своим искам Алексей Навальный нанимает представителей для ведения его дела в суде».

http://www.vz.ru/columns/2011/11/28/542298.html

❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117528) Успокойтесь, мне совершенно безразлично, чем занимается Навальный. Я в оппозиции Путину, мне по пути с теми, кто как и я, борется с узурпатором власти.
ОловосПросветленный (21498) 12 лет назад
Одна из компаний, учрежденная Навальным:

ООО «Аллект» – учреждено в 1997 году. Сейчас находится в стадии ликвидации. Ликвидатор – Ираида Ивановна Сидорова. С этим самым ООО «Аллект» связана интересная история. На сайте ЦИК был опубликован финансовый отчет партии СПС, из которого следовало, что в 2007 году ООО «Аллект» получило от СПС «за аренду рекламных площадей» и на «оказание услуг по проведению рекламных кампаний» в общей сложности около 100 млн рублей. Многие интересовались дальнейшей судьбой этих денег, меня же больше заинтересовало другое: в видах деятельности, для которых было зарегистрировано ООО «Аллект», никаких «рекламных услуг» не значится.

ООО «Кобяковская фабрика по лозоплетению» – учреждена семьей Навальных, каждый из которых владеет 25%. Но в совладельцах есть еще один человек, не имеющий собственной доли. Его зовут... Ираида Ивановна Сидорова. Та самая, которая ликвидирует ООО «Аллект».
ОловосПросветленный (21498) 12 лет назад
ЗАО «Н.Н.Секьюритиз» – учреждено в 2000 году. В нем Навальный был еще и главным бухгалтером. Другой соучредитель этой компании Иван Викторович Нестеренко является генеральным директором ООО «Моспищестрой», а также членом совета директоров «Мосфундаментстрой-6», гендиректором которого является его папа Виктор Иванович Нестеренко. Вместе с папой они входят в список «50 богатейших бизнес-семей России».

Так, может, участие Навального в учреждении этих компаний и есть отдаленное свидетельство его юридической практики? Ну ведь не мог Навальный иметь никаких дел с этими подозрительными Нестеренко, сидящими на столичном стройкомплексе? Навальный же создал «Комитет защиты москвичей» от таких вот Нестеренко!
http://www.vz.ru/columns/2011/11/28/542298.html
Сразу видно - мощная клеветническая контора работает против Навального... Обученная на Селигере)))
Stopvirusuidi Оракул (85295) 12 лет назад
Ему не 15 лет и он адвокат. Профессия достаточно доходная, если человек талантлив, а Навальный умен и знает, как с людьми обращаться, психолог. Почему он должен быть нищим?
Искусственный Интеллект (302128) 12 лет назад
очень смешно... он не ведёт дела... у него нет клиентов... он сам нанимает юристов для ведения дел... он так и написал в своём блоге
ОловосПросветленный (21498) 12 лет назад
Нет, ну Вы прям одно и тоже отвечаете. Где Вы видели доходную профессию адвоката? Только у некоторых, которые ведут громкие дела. А так, а так может и социальный адвокат, представленный к госторбайтеру - тоже много получаете? Хватит создавать иллюзии... смешно.
Лика Оракул (60676) Адвокаты - не доходная профессия?))) Ну ты сёдня в ударе. Чушь за чушью...
ОловосПросветленный (21498) 12 лет назад
Приведите хоть одно такое дело, проведя которое этот блогер смог бы заработать машину (ХОТЯ БЫ гипотетически)!?