Подскажите название фильма

keralain Знаток (286), закрыт 12 лет назад
Короче, главный герой - психиатр... он лечил одну девушку, но оказалось что в ней не две личности, как обычно, а шесть... и именно те, которые пропали... и этот психиатр начал свое расследование.... там еще была сцена про его жену, ее тоже убили... и в конце оказалось, что этот же врач убил свою жену и тех шесть девушек...
Лучший ответ
Константин Высший разум (108773) 12 лет назад
"Заблудшие" (2009)

На глазах у Джейн происходит пожар соседнего дома. Зрелище горящего тела отвело ее взгляд от реального окружающего мира. Теперь она живет, одержимая внутренними страхами и видениями. Спустя три года сестра Джейн — Мирра — обращается к доктору Кевину Кюри, который занимается практическими исследованиями человеческого сознания и душевных расстройств. Кевин соглашается разобраться в состоянии этой пациентки.
Но иллюзии Джейн начинают выходить за рамки научных объяснений, когда на сеансах Кевина она преображается и называет себя именами давно пропавших девушек. Видения Джейн приводят Кевина в полицейский участок, где он находит подтверждение сказанному Джейн…
Источник: http://my-hit.ru/film/4105
Остальные ответы
Selena Gomez Профи (586) 12 лет назад
Блииин, смотрела фильм, но название никак не всмопнить... ((