Если девушка считает собак своими детьми и всегда будет тоскать чесать и лазать по подвалам. ЕЕ можно исправить?

борщик борщевский Ученик (79), закрыт 9 лет назад
ДЕвушка, как я ранее писал тащит в дом блохастых тварей с улицы. Как у нее это выбить? Гипнозом? Во сне? Че с ней сделать чтоб она стала ненавидеть собак? Или просто одну завела и успокоилась. ИНЕ ЛАЗЕЛА ПО ВСЯКИМ ЗАБРОШЕНЫМ САРАЯМ В ПОИСКАХ РАНЕНЫХ ШАВОК!!!!
У нее детские воспоминания какие то типа собаки ее спасли....КАК У НЕЕ ЭТО ВЫТАЩИТ ИЗ ГОЛОВЫ?
Лучший ответ
jhg ghj Ученик (135) 12 лет назад
Вместе нужно быть тем, у кого общие интересы. Ну, или терпимо относиться
Остальные ответы
Марина Мастер (2282) 12 лет назад
возможно она перерастет
Филипыч Оракул (64390) 12 лет назад
;да это не девушка
это предводитель своры
Андрей Березовский Профи (833) 12 лет назад
Боюсь, что нет! Или смирись или забудь.
Elena060 Мастер (2166) 12 лет назад
Да никак, если человек себе это в голову вбил.