Старой назвали---обидеться?)))

Алена Просветленный (30344), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Том Просветленный (29534) 12 лет назад
я с 17 лет не обижаюсь на называние стариком.. первый раз это услышал от подружек младшей сестры, которые были младше на 10 лет))
Остальные ответы
Snowgirl Просветленный (23485) 12 лет назад
Не надь)) ) миня бисзубой)))) ) ППЦ, а не пробуждение!))))))))))))))
Источник: Доброго дня!! ! УлыбкоФ!!!!
Moneypenny, Jane Moneypenny! Оракул (69519) 12 лет назад
Молодо-зелено)) ) Фсё обзываются, как в песочнице!
Николай Мыслитель (5542) 12 лет назад
на дураков и больных не обижаются
Stopvirusuidi Оракул (85295) 12 лет назад
Сначала глянь в паспорт, вдруг правда?
Оксана Палий Оракул (94323) 12 лет назад
Привет моя Сестренка!!!)) ) Опять на дискотеку для малолеток штоль ходила?!))))
**** Missis Juli **** Просветленный (37751) 12 лет назад
Во всем нужно искать позитифчик. Старая - типа мудрая. Не, не обижайся.
ИРОЧКА ПОТАПОВА Мастер (2459) 12 лет назад
Рассмеяться! Тресни тапком - шоб не умничали! Воть! ))))))))))))))))))
Липа Мудрец (14042) 12 лет назад
Когда мне было 20 лет (охохонюшки!) сестра одноклассника (на 3 года нас моложе) сказала нам, что мы старьё и вообще из другого поколения, нам обидеться надо было что ли?
САША ИРЛАНДЕЦ Искусственный Интеллект (139767) 12 лет назад
Так сама же нарвалась, надо было остаться ребёнком!!)))