Batman Arkham City

~SaNya~ Знаток (366), на голосовании 12 лет назад
Кому не трудно помогите.
Игра работала нормально, но я нимного поиграв удалил. когда снова поставил вискакивает ошибка при запуске.

Microsoft Visual C++ Runtime Library

Buffer overrun Detected!

Program: ...Kham City\Binaries\Win32\BatmanAC.exe

A buffer overrun been detected which has corrupted the program's internal state. The program cannot safely continue execution and must now be terminated.

Только плиз отвечайте нормально без флуда!!!
Голосование за лучший ответ
Максим Прибора Знаток (313) 12 лет назад
у мя такое самое было с Кал оф Дюти 1 . я (по видео) скачал новые драйвера (ATI) после этого скачал microsoft .NET Framework после чего всё пошло на УРА