Игра

ЕГР Ученик (151), на голосовании 12 лет назад
Я удалил игру с компьютера но когда я ее решил снова загрузить то она не загружается пишет что надо удалить новую версию игры и тогда загрузится старая. я ее удалил но в удаление и установку программ она все равно есть и не удаляется пишет, что ошибка. Как удалить игру
Голосование за лучший ответ
Technician Мыслитель (6600) 12 лет назад
В реестре удали всё что связано с игрой
Misti Мастер (1636) 12 лет назад
Revo Uninstaller в помощь
Оракул Гуру (2651) 12 лет назад
попробуй через Ccleaner
Антон Степанцов Мастер (1138) 12 лет назад
В реестре всё что с игрой связано удали
Ghostdancer Гуру (3807) 12 лет назад
ccleaner пробуй им почистить реестр
Darkpressure Мастер (2362) 12 лет назад
Это... зайди в панель управления, потом установка и удаление программ, удали файлы эти. потом когда удалишь зайди в ту папку и удали что там осталось!
okl Мастер (1408) 12 лет назад
http://programki.net/program.php?pr=334 -Unlocker - утилита, которая позволяет удалять файлы и папки, которые обычным способом удалению не поддаются