зачем закрыли нашу кондитерскую фабрику? кому она помешала?

IS Просветленный (35719), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
и почему это вдруг кондитерская фабрика стала убыточной? может теперь наши люди конфет не едят?
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (302533) 12 лет назад
убыточное предприятие всегда закрывают. .
законы экономики.. .
никто не будет покупать конфеты, если они будут дороже конкурентов
сэс могла запросто прикрыть.. .
управленцы неправильно вели дела и множество других причин
Остальные ответы
Виталий Мастер (1340) 12 лет назад
Высвобождают площади под рентабельный проект
Николай Дм Гуру (4410) 12 лет назад
америкосам-как а то детей наших синтетикой травить?
Snow Man Гуру (2695) 12 лет назад
В Европе кризис. Им же надо сбывать свою продукцию. За то что у России покупают нефть и газ, на эти деньги она должна покупать их товары. Иначе наложат санкции как Ирану
Сергей В. ГолоховМудрец (18643) 12 лет назад
Наложат они в се штаны. Никаких условий мы не принимаем сейчас.
Это они наши принимают.
А фабрики закрывают, потому что они не выгодны. А не выгодны они потому, что государственные еще и там руководит ворье. Вот и закрывают.
Старый приятель Просветленный (29308) Всё мы принимаем-почитайте Хазина.Просто нам пытаются в прессе выдать то,чтобы успокоить нас.
петя митинМудрец (16059) 12 лет назад
дураков не сеют не пашут да и шавок проплаченых тоже дурацкий ответ.
Зубастик Гуру (3738) 12 лет назад
У нас сожгли (официально это было случайное возгорание) оптовку огромную, где всё было дёшево и качественно, а на этом месте построили гипермаркет, где молоко стоит 100 рублей) ответ само собой очевиден, кажется
Кристина О Мыслитель (7314) 12 лет назад
Нашу сначала разделили на ИП, потом половина позакрывалась и продалась москвичам, они выкупили площади, повыселяли оставшихся ИП, заменили весь трудовой коллектив, задрали и без того немаленькие цены и шуруют под новым брендом конфетки.
Михаил Потапыч Мудрец (10063) 12 лет назад
Что за фабрика? Где находится? Что выпускала?
петя митин Мудрец (16059) 12 лет назад
в новосибе когда наша шеколадка не легла под москву, директора просто застрелили.. . и потом она легла..
Михаил ПотапычМудрец (10063) 12 лет назад
Новосибирского потребителя невозможно было "взять" ни более низкой ценой, ни более высоким качеством. Он все равно покупал продукцию НШФ. Поэтому так и вышло.
Кристина ОМыслитель (7314) 12 лет назад
У нас так с фермами происходит-африканская чума на свиней нападает...
Старый приятель Просветленный (29308) 12 лет назад
К сожалению производство у нас изживают, в угоду импорта-тут и откаты и продукция опять же дешевле, ну и естественно хуже по качеству.. Это какой город? В Москве не закрывали, но продались французам, а качество теперь уже не то..
Андрей Кизляпупкин Просветленный (20751) 12 лет назад
А фабрика государственная была или частная?
Легитимный КотОракул (55552) 12 лет назад
где вы видели сейчас гос. фабрики кондитерские?
Андрей Кизляпупкин Просветленный (20751) Ну значит убыточная стала.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233024) 12 лет назад
Путиноидная политика. За яйца подвесить ничего не стоит ворюг-тока команды небыло-была бизнес пилить едриснёвыми законами.