Какая модель электронной книги, по вашему мнению, лучшая? (желательно черно-белый экран)

Элина жданова Ученик (148), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Timur Sharafutdinov Знаток (446) 12 лет назад
Несомненно
NOOK Touch
E-Ink Pearl экран 6'' вы можете читать даже при самом ярком солнечном свете, экран не бликует, и не светит как жидкокристаллические аналоги
скрытая операционная система android 2.1.
Если немножко постараться и сделать так называемый root (установка прав администратора на android) то ваша простая читалка превращается в практически полноценный планшет на андроид системе, где станет возможным устанавливать сторонние приложения и тем самым можно будет открывать книги в любом формате, добавится возможность поворачивать экран, можно будет установить шустрый браузер Opera Mini, и еще много много всего.. .
Советую почитать обзор: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Потом, по итогам чемпионата на портале среди множества эл. книг именно nook touch занимает первое место, что впрочем неудивительно:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сам являюсь вледельцем, и доволен как слон.