Мне нужно заболет к температурой . Скажите пожалуйста такие способе, у которых есть гаранция!!!

Aram Maryanyan Ученик (130), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Papa Jack Оракул (85059) 12 лет назад
голым попом на лёд и хлебать холодную воду полчасика
Елена Мастер (1987) 12 лет назад
Может, проще сходить на контрольную?
Татьяна Мыслитель (6924) 12 лет назад
грех на себя болезни накликивать
Черезаборногузадерищенкоff Просветленный (20617) 12 лет назад
для чего нужно? таких способов нет. в нормальный врач увидит любую симуляцию.
Роман Кулубеков Мастер (2091) 12 лет назад
оцилумкойцилум, аскорвинова кислоту выпить ударную дозу
Mr.Stakk Ученик (130) 12 лет назад
Да просто после душа выйди на балкон или Гуляй долго на мокни снег за шиворот и в ботинке суй он растает и бегай еще часок температура 37+ 100%
Или отровись Выпей Графит (стержень карандаша ) и 100мл масла можно мясо сырое не болие 9 грамм
Царь, просто царь Мудрец (16323) 12 лет назад
Глупый детеныш иди в школу, иначе таким и останешься
Ирина Скрипникова Профи (866) 12 лет назад
Извините, конечно, но советовать ребенку о том как заболеть это тупо! еще наболеешься в своей жизни да еще как! сама такая но как начнет тошнить рвать.... лучше сходить куда надо