Не стоит верить и ждать его?

Дождик Мыслитель (8926), закрыт 12 лет назад
Мне 30 лет...Не замужем...Детей нет...Десять лет работаю в университете...Огромное количество студентов всех возрастов... Порой флиртуют со мной...Но я никогда ничего не допускала с ним - всегда дистанция...
6 лет назад был один студент-заочник моего возраста...запомнился мне очень...но рядом с ним была жена и ничего и не предполагалось более учебы у нас... Они закончили...пошла снова череда студентов... Прошлой осенью он нашел меня в соц.сетях...сказал, что разведен и что я ему всегда нравилась...предложил увидеться... А я как раз рассталась со своим мужчиной...Согласилась просто из интереса... Он работает в полиции и ему было нетрудно выяснить мой адрес...и он пришел...
Немного поясню - я всегда считала секс не очень важным...особого удовольствия не испытывала никогда...Да и у меня никогда не было разового секса...
И вот он пришел...господи, как же мне было хорошо...Сутки пролетели как одно мгновение - мы не могли насытиться друг другом...Ни о чем не говорили...Некогда было....
Я проводила его на работу, он обещал вечером приехать...В течении дня постоянные смс и звонки...а вечером - он пропал...просто не пришел...
Конечно, я ни на что не рассчитывала - мы взрослые люди... Честно скажу, я бы с ним встречалась ради секса - не более... Но было обидно...
Ровно через 2 недели...он пришел с вещами...сказал, что будет жить у меня... Я сказала - жизнь покажет... И снова безумная ночь...
Утром я проводила его на работу... он обещал вечером приехать...В течении дня постоянные смс и звонки...а вечером - он снова пропал...снова просто не пришел... Я ему звонила всю ночь... Утром пришло сообщение, что он меня не любит и чтоб я ему больше никогда не звонила...Вещи остались...
Прошло 2 месяца...
Конечно, мне было очень хорошо с ним...но не более! Я ведь его ни о чем не просила! Но все равно обидно...
Сейчас я одна...честно - секса хочется - и именно с ним... Гордость не позволяет ему позвонить...просто не хочу слышать гудки...
Лучший ответ
Виктория Бакалягина Мастер (1738) 12 лет назад
Тебе нужно создавать семью, а не искать случайных встреч. Это мет тебя не достоин.
Остальные ответы
Николай Мыслитель (5542) 12 лет назад
он не один такой кто может тебе доставить удовольствие ...ищи другого и найдёш может и своего ...кто будет с тобой и в постеле и в жизни
Александр *** Мастер (1702) 12 лет назад
интересная ситуация) только не понятно что именно ты хочешь от него ..заниматься с ним любовью или чтобы он жил в тобой и в дальнейшем быть его женой?)
Zhanna Профи (549) 12 лет назад
позвоните и скажите чтоб забрал свои вещи! потом как только он придет- удар по голове сковородкой, желательно чугунной, дверь на замок, его привязать к кровати и всё- дело в шляпе)
Зима*** ... Мастер (2058) 12 лет назад
Силы вам... желаю вам встретить вашего Мужчину который не уйдет! Вы главное относитесь к такому- этот мужчина не ваш- это действительно так... А на будущее вам нужно для себя знать (извините если советую) -ЧЕГО Вы САМИ хотите- и предьявляйте это Мужчинам. мужчины как солдаты- они понимают условия и то чего хочет от них др человек. Вы сами написали что ничего не требовали- а может -требовать- нужно было.. Не в прямом смысле но... -немного взять ситуацию в свои руки? Удачи!
Алёна Гуру (3802) 12 лет назад
странный он какой-то
Ольга Блохина Профи (716) 12 лет назад
не забивайте себе голову, хорошо что вы его не любите иначе все было бы хуже.
miss kontrast Ученик (176) 12 лет назад
Дурак какой-то
значит ты не одна у него такая
просто забей, найди нового мужика