Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает, где находится это место?

Алла Иванова Просветленный (44095), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Уженок Дождя Высший разум (117383) 12 лет назад
Острый выступ скалы Скьеггедаль, что возле города Одда в Норвегии, расположен на высоте несколько сотен метров. За свою неоднозначную форму камень получил название – Язык Тролля.

Язык Тролля – одно из самых экстремальных мест Норвегии

Язык Тролля (или Трольтунга) образовался после того, как от скального массива откололся кусок твердой породы. Не имея значительного веса, чтоб упасть вниз, каменная глыба зависла в горизонтальном положении.

Многие смельчаки решаются сесть на самый край Языка Тролля. Но чтоб осуществить это, им приходится предварительно в течение нескольких часов забираться горными тропами на плато. Но все усилия стоят тех живописнейших видов, открывающихся с вершины. Ну и, конечно же, экстремальным фото на кончике языка можно потом поразить всех знакомых!

Из горы Троллтунга открывается фантастический и великолепный пейзаж, наполненный драматизмом и красотой, окружающих гор и озера в долине. Для того чтобы по настоящему убедиться и полюбоваться красотой этой горы, необходимо преодолеть достаточно тяжелый и нелегкий труд, но все это компенсируется красивыми горными ручьями, водопадами, озерами и другими красотами по пути. На горе есть трамвай, который хоть не всегда, но работает, так как это самое любимое место путешественников.

Остальные ответы
регина Мудрец (13913) 12 лет назад
Да кто только этого не знает!!!
дед ю Мыслитель (7643) 12 лет назад
Оно, там, ну вот где то правее, как бы прямо внизу...
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 12 лет назад
тя, грит, на йух када-нито посылали? а как же! сколько раз! так вот-это-здесь!!!
@TANNА@ANNА@ Высший разум (140696) 12 лет назад
НОРВЕГИЯ...! Выступ скалы---ЯЗЫК ТРОЛЛЯ.... ---КРАСИВЕЙШЕЕ МЕСТО НА ЗЕМЛЕ...!