Почему вполне симпатичные девушки через двадцать лет превращаются в злобных жаб ???

Чарли Мастер (2417), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Волков Гуру (3269) 12 лет назад
Хороший вопрос. я много раз задавал его себе. я не знаю ответа, но за вопрос +5
Остальные ответы
freedom Просветленный (22222) 12 лет назад
а живут в болоте потому что
Alesya Korshun Мыслитель (9211) 12 лет назад
Видимо и человек с которым живёт тоже меняется.
Stopvirusuidi Оракул (85295) 12 лет назад
Это от мужей набираются. Даже внешне схожи становятся.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348128) 12 лет назад
начинают пить, курить и трахаться лет в 12-13,к 16 годам уже не помнят имена "бывших" а к 18-20 годам это конченные суки, не верящие не в любовь, ни в дружбу, злобно шипящих "все мужики козлы! "
Том Просветленный (29534) 12 лет назад
чары, которые добрая фея наложила закончились..)))