помогите найти работу! мне 18 лет,у меня средне-специальное образование. Училась на бухгалтера.

Сонечка Знаток (269), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
DenisKuzin Знаток (407) 12 лет назад
сидя в Майле сложно найти работу!
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626193) 12 лет назад
да сходите на биржу.... ведь опыта-то у вас нет пока
Лёха Мыслитель (5323) 12 лет назад
щас без опыта не берут (где его взять - никого не волнует)
Епихины Мастер (2170) 12 лет назад
Нужно не просто найти работу, нужно сразу определить перспективу роста. Чтобы не жалеть о потраченном времени и начинать новую деятельность сначала.
А для этого нужно детально проанализировать все свои возможности, определиться с целями.
Это не так просто, но возможно, и тогда к 30-ти годам ваша жизнь будет обеспеченной.
Галина Матвеева Мыслитель (5920) 12 лет назад
Я многим помола заработать стаж. Есть где возьмут без стажа. Успехов
Удачный день! Искусственный Интеллект (129458) 12 лет назад
а если вы учитесь - когда собираетесь работать?
Работодатели даже на помощника буха не любят брать учащихся. Вас ведь надо предоставлять учебный отпуск...