Маг сказал навёл порчу, а вы говорите порчи нет, не платить что ли?

Артемий Знаток (320), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Яна Неизвестная Просветленный (38118) 12 лет назад
Не платите,)) )
если почувствуете, что поплохело - значит мастер был не шарлатаном)))
Остальные ответы
Инона Знаток (380) 12 лет назад
Конечно нет, чистая она нет ни чего
марго Мудрец (14172) 12 лет назад
ну во первых уберите все свои фото если вы так боитесь порчи никакой порчи на вас нету просто идет выманивание денег как только отстегнете первую порцию поступит зпаказ на вторцую убери те все что известно тому магу провас на компах а если лично встречались не встречайтесь а то точно попадете в психушку
Алекс Просветленный (25770) 12 лет назад
Порчи нет и не будет, платить не надо (у мага силы больше нет)
ольга и др Оракул (64848) 12 лет назад
Фото-то не свежее.
Откуда знаешь, что нет?
Пользователь удален Мыслитель (5182) 12 лет назад
вы, то за себя, фото девушки покажите, то фото мужчины.
может быть порча уже и прогрессирует, раз вы так себя ведёте.
вы, не забыли, где вы настоящий? или настоящая, не важно.
Женечка Просветленный (25396) 12 лет назад
Ай-ай-ай. Только жизнь начинаете и уже до такой низости, как порча опускаетесь. Что дальше будет, люди добрые
Источник: Не рой другому яму.