Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочется уехать в другой город и начать новую жизнь... И чтоб никто меня в ближайшие несколько лет не видел... Но у меня

Ученик (133), закрыт 6 лет назад
пожилые родители... Я их люблю! Вряд ли за пару лет... Но очень за них переживаю((( Я ничего не умею. Они злятся, что я поступила в институт на специальность, по которой не собираюсь работать. А мне нравится процесс обучения на эту специальность. Всё же не сидеть за компом сутками... У меня последнее время только так - нравится либо процесс, либо результат. Так что... И да, иллюзорная "новая жизнь" меня очень разочарует, я чувствую, но так больше жить невыносимо... Только не пишите мне про психолога, от терапии со мной и психолог, и психотерапевт, и психиатр уже отказались, слишком всё запутанно и много, я сама понимаю, что связала свою жизнь в гордиев узел... Во многом виновато неправильное воспитание, скорее, несколько роковых ошибок родителей... Прописали таблетки, но я их не пью, просто не хочу идти в психдиспансер, стоять в очереди и т.п., тк они только по рецепту и дорогие. И у родственников был печальный опыт приёма нейролептиков, они категорически против... У меня много хороших друзей тут, но там тоже можно завести... Хочется изменить свою внешность, наверное, и, опять же, я настолько близко к сердцу это воспринимаю, что меня убьёт хоть одно неосторожное замечание, даже позитивное, поэтому и хочется уехать... Я не выдержу... Мне 18, стоит всерьёз думать о переезде?
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают