не хочу ходить на урок физ ры зимой..но и двойки не хочу получать -.-что делать?

Мира Лим Мастер (1123), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ничего ломать не хочу)
Лучший ответ
Остальные ответы
Ivan Limar Гуру (3202) 12 лет назад
Учиться учиться и учиться. В И ЛЕНИН
Ульяна Муратова Мастер (1267) 12 лет назад
можно справку "приобрести" , что ф-рой заниматься нельзя.
Павел Знаток (412) 12 лет назад
справку об освобождении от нее сделай в больнице
Polina Altukhova Ученик (245) 12 лет назад
А у тебя есть освобождение от чего нибудь? Только заболеть вариантов нет!
Олег Сидорук Профи (896) 12 лет назад
липовая справка или записка от мамы
Волк Оракул (56485) 12 лет назад
А в жизни всегда так! Либо ты часть системы, либо исключение из правил!
Евгений Соловьев Просветленный (28046) 12 лет назад
Ну ёпте это единственный предмет на который только и стоит ходить. на остальные можешь забить :-)
Владимир Соколов Искусственный Интеллект (212240) 12 лет назад
Посмотри биатлон, и начинай ходить на лыжах. Успехов.
Татьяна *** Высший разум (279815) 12 лет назад
Ходи через ''нехочу''..Жизнь такая штука! Я вот тоже не хочу на работу иногда ходить, а приходится. ХОЧУ В ШКОЛУ НА УРОКИ ФИЗКУЛЬТУРЫ!
Helen Искусственный Интеллект (161933) 12 лет назад
лыжи не любишь? А потом с такой ностальгией вспоминать будешь!))
Алексей Гуру (2644) 12 лет назад
Остаётся полюбить физкультуру и найти в ней плюсы
Тем более если бы не физ-ра какие-нибудь всё равно уроки были!!!! (за место неё!)
Кирилл Пелымский Профи (747) 12 лет назад
А у нас физры не было пол года)
ketpol Гуру (4680) 12 лет назад
получить группу б по физ-культуре. Еще в универе обычно, если ходишь на тренировки, можно принести справку о том, что занимаешься, и прийти просто сдать норматив на зачет.