можно ли бегать каждый день? ? Бегаю по 6-7км в быстром, среднем темпе. Бегаю для развитие выносливости и укрепление ноог

Диман Петров Ученик (68), закрыт 12 лет назад
отдыхаю один день в воскресенйе... некоторые говорят, что потом будешь суставы лечить и м. д.... Мне 16 лет
Дополнен 12 лет назад
бегаю в лесу
Лучший ответ
Театр Образцов Просветленный (35149) 12 лет назад
Да можно. Утром только сразу в быстром не стоит. Большая нагрузка на сердце.
Не забывать про разминку. Иногда ходить в сауну или баню и самомассаж.
Для суставов принимать минеральные комплексы. Типа такого.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.42km.ru/content/26
Остальные ответы
Черезаборногузадерищенкоff Просветленный (20617) 12 лет назад
бег поддерживаю. 6-7 км это небольшая нагрузка. главное чтобы в удовольствие было. и без фанатизма, если на улице сильный мороз ниже минус 5-10 по цельсию) или дождь, то лучше не бежать.
Ильшат Рахманов Знаток (396) 12 лет назад
Лучше бегать в парке или за городом. Подальше от автодорог, а то можно вдыхая каждый день выхлопы машин заработать астму.
alpina xxxx Мыслитель (8592) 12 лет назад
да нет. всё нормально делаешь. нормальный режим. темп только можно регулировать. день быстрый на другой день средний. раз в неделю километраж увеличивать до 10-12 км. обрати внимание на технику бега. если техника, постановка ноги, нормальная то всё будет внорме. главное техника!