можно ли простить неоднократную измену?

Umida Mirzajonova Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Зима*** ... Мастер (2058) 12 лет назад
Только вам решать что вам скажет сердце. Я вот прочитала если мужчине не достает секса- он найдет его с др женщиной но будет любить свою жену- так они устроены- якобы Мужчины. Способны ли вы это понять? Тем более- способно ли это принять ваше сердце- решать только вам. Если оно болит- не прощайте если любит.. -прощайте. и НИКТО вам не будет судьей...
Остальные ответы
Леся Гуру (4386) 12 лет назад
Ответ очевиден-неоднократную (!!!) уж точно нет, тут без вариантов, система какая то получается...
ОЛЬГА___ Мыслитель (9437) 12 лет назад
Извините конечно решать Вам! Но Я бы и раза не простила!!!!
светлана куликова Мастер (1647) 12 лет назад
Простить можно, но нужно ли .
twin Мастер (1138) 12 лет назад
Можно, если вы себя вништо ставите!!!
Черная Луна Мыслитель (9075) 12 лет назад
Если скрывает и оправдывается, то можно, если действует внаглую, то нельзя прощать
_ Inkognito _ Мыслитель (7926) 12 лет назад
а как можно простить однократную измену??? О_О
Юленька Маликова Знаток (446) 12 лет назад
Измены не существует. Всё в природе естественно. Полигамия и у мужчин и у женщин естественна. Зачем друг друга в страхе держать и мучить?
кто Мастер (1301) 12 лет назад
Нет конечно. Значит он издевается над вами а вы терпите?
владимир колмыков Знаток (302) 12 лет назад
Автор. ты совсем дебил, если не понимаешь очевидного ответа???))))
PRAVECHEK Просветленный (24023) 12 лет назад
зама довела до измены, сама и прощай. видела за кого шла. наслаждайся.
Аманат *** Ученик (232) 12 лет назад
вопрос: зачем он изменяет? проблема в тебе может ты его не удовлетворяешь