Почему все тормозит:ОО

Ann* ) Ученик (15), на голосовании 12 лет назад
Прям бесит раньше прекрасно работал интернет все страницы открывались очень быстро и в локальной сети все скачивалось за минуты...аа сейчас все тормозить начало я незнаю чо происходит проверяла на вирусы вроде все нормально вирусов нет. я хз чо делать помогите пожалуйстаааа.:**
Дополнен 12 лет назад
где этих провайдеров взять??? это кто вообще?? как им позванить???
Голосование за лучший ответ
Bell Of Paris Ученик (211) 12 лет назад
главное чтобы в жизни ничего не тормозило, а инет это так ...ни чО
Technician Мыслитель (6599) 12 лет назад
Выключи компьютер - тормозить перестанет
max max Мудрец (16754) 12 лет назад
вспышки на солнце=)
кстати у меня такая проблема с осени =(
NeXuS Мыслитель (8206) 12 лет назад
Видимо они всё-таки есть ))
+ общая засранность системы + сильная фрагментация + куча ненужного софта в памяти + неверные настройки антивируса.. . и т. д. и т. п. всё это заметно влияет на общую производительность системы.
Олег Сидорук Профи (896) 12 лет назад
много людей сидит за ПК сеть перезагружена