как называется русский фильм где тип в прощлое перемещался, ему дед ключи дал, там он женщину всретил, такой толстый чел

Дмитрий Потапов Знаток (484), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
R@shid Мастер (1073) 12 лет назад
если не ошибаюсь то фильм называется "Менялы"
Andrei vishnjkovГуру (4077) 12 лет назад
Ошибаешься....
VI AM Мудрец (14467) 12 лет назад
"Стрелец неприкаянный"
Andrei vishnjkov Гуру (4077) 12 лет назад

Режиссёры: Георгий Шенгелия
Актёры: Владимир Ильин, Татьяна Догилева, Ирина Феофанова, Юрий Сенкевич, Николай Пастухов
Сценаристы: Алексей Тимм
Продолжительность: 96 мин.
Страны: Россия, Франция, США
Бывший русский журналист Герман, находясь в эмиграции в Париже и влача полунищенское существование, получает известие о тяжелой болезни своего деда, знаменитого ученого-физика. Вернувшись в Россию, Герман узнает от умирающего деда о созданном им коридоре времени.
Герой решает воспользоваться этим изобретением для поправки своего материального положения. Неоднократные перемещения в 60-е годы и обратно привели к многочисленным трагикомедийным ситуациям. Все бы ничего, но тут еще и власти заподозрили неладное… Преследуемый в прошлом и настоящем герой попадает в безвыходное положение, но…

http://kinobaza.tv/film/13860/Стрел ец_неприкаянный_1993 вот этот фильм