Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В ИГРЕ Fifa11 игра загружаеться работает но потом выкидывает

Sashko Yanchinskiy Ученик (109), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
{Misha} Гений (88020) 12 лет назад
1)Попробуйте переустановить игру. 2)Установите PhysX,Directx 9.0.3)Проверьте компьютер на вирусы. 4)Правой кнопкой мыши-свойства-совместимость-попробуйте запустить игру с др. программы.