сколько продержиться финансовая пирамида ммм в интернете.?

владимир брюховецкий Знаток (444), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Михаил Головатюк Профи (632) 12 лет назад
Ну, "помощников"- лохов ещё на полгода хватит, включайся!
Остальные ответы
Александр Грин Оракул (77263) 12 лет назад
не, мы тибе не сткажем когда ноги оттудова делать нада будет- это сам решай
Bell Of Paris Ученик (211) 12 лет назад
встречный вопрос с какой целью она запущена? ( про то чтобы бабло срубить это понятно) более глубже подумайте - подсказка - причёт тут менты? ответив на этот вопрос поймёте сколько продержиться
МИР ВАМ Просветленный (20758) 12 лет назад
Ее никогда не было в интернете Это реальная пирамида в онлайне