Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вопрос старожилам категории! Если такие ответы берут ЛО, то что мы тут делаем? Скажите?(хотя вопрос всё равно удалят)

Валерий Просветленный (41078), закрыт 8 лет назад
Мы не нужны новичкам, для этого есть литература! Это не обида, это ощущения ненужности)))) Ну, если так, между собой потрепаться)))))
Вопрос удалят, хотя тут два вопросительных знака. А , да фиг с ним. Будет эксперимент. Удалят, значит я тут точно лишний! Уга-га)))))
Дополнен 8 лет назад
ДА НЕ ОБИДЕЛСЯ Я, С ЧЕГО ВЫ ЭТО ВЗЯЛИ?
Лучший ответ
Nekhay Shchastyt from Botswana Просветленный (41091) 8 лет назад
пиу пиу
ВалерийПросветленный (41078) 8 лет назад
ЛО-в натуре! (последний разок отмечу)
Скрипач без крыши. Просветленный (25087) Блин!!А как теперь удалить свой ответ?
Ширли МырлиПрофи (924) 8 лет назад
Что такое пиу пиу?
Скрипач без крыши. Просветленный (25087) сигналы точного времени.
Остальные ответы
СПРОЛ Мудрец (15114) 8 лет назад
подумайте на досуге для чего человек рожден то и делаем
Я рождён помогать людям, но ели есть литература, то я уже рождён для чего-то другого, подумаю на досуге, для чего)))))
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109793) 8 лет назад
мне тут вообще вроде ни разу ЛО не давали и чееееееееееее я не обижаюсь мне пофиг ))))))))) я тебе давно говорил кули тут сидеть распинаться перед всеми .. тут тока угарать и прикалываться надо ..а ты учить учить надо агаааааааааа счазззззззз ))
Вот чё врёшь, А????Я тебе только за новогоднюю ночь вляпил два ЛО, а ты мне за бобра, похожего на кота, трояк пожадничал! Ну, Димон, потом не ругайся на мну! )))))
Кыш Мастер (2444) Всё правильно! мы не можем ждать ЛО от чайников, взять их - наша задача! (с) Мичурин.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (208758) 8 лет назад
Парень с девушкой в дорогом баре, он заказывает пива.
Она: - Кальян, морской салат, семгу, самый дорогой коктейль.
Парень про себя "не жалко, зато даст".
Спрашивает: - А ты всегда так много ешь?
Она, чавкая: - Нет, только во время месячных...
Кыш Мастер (2444) 8 лет назад
Странный вы Странник, а не Вечный :) Это новичков должны удивлять критерии отбора ЛО очень-очень многими пользователями ресурса. Лично я уже давно в 90% случаев просто прикалываюсь, а то и откровенно стебаюсь в вопросах. И только если вижу не очень заезженный и к тому же не тупой вопрос, могу включить думалку и дать вразумительный ответ. Но зачастую в результате ЛО всё равно уходит по знакомству или по лотерее. Впрочем, мне это глубоко пофиг, на здешние статусы мне абсолютно фиолетово.
Да не, серьёзно, я не обиделся, я подумал, пусть читают литеатуру в любом случае! ..или обращаются в личку. Теперь только в качестве коментов с друзьями и буду))) До меня как-то жили и сейчас проживут. Лучше это время полезно для себя провести))))
Скрипач без крыши. Просветленный (25087) 8 лет назад
Согласен со всеми.
А я сюда захожу в надежде увидеть вопрос Водяра с НГ from Botswana:"Каквамфото? Баланс белого правильно выставлен? ".И в вопросе естессно ЕГО шыдэвр.
Nekhay Shchastyt from BotswanaПросветленный (41091) 8 лет назад
я рад что у тебя цель в жизни появилась гГ
Сань, вот с тобой и с другими товарищами не прочь поболтать, обсудить что-то, а остальные, пусть книжки читають))))
Скрипач без крыши. Просветленный (25087) "....и Водяра тоже!"
КышМастер (2444) 8 лет назад
Но ведь не только за этим! Я, например, всегда надеюсь услышать знаменитое "пиу-пиу", а если ещё и гГ повезёт встретить - всё, день не зря прожит!
Скрипач без крыши. Просветленный (25087) гГ уже редкость.а пиу пиу-пора заносить в красную книгу.
Виктор Дмитриев Оракул (88611) 8 лет назад
Прости им, Валера, ибо не ведают, что говорят.. . :-)))
Что ты расстроился, дружище? Ведь ты же не ради баллов здесь :-) И разве первый раз на твоих глазах откровенною ересь и бред несут? И вообще, что-то давно не было вопросов обиженных, про то, какие здесь все злые, глупые и неблагородные - не восхитились очередным цвЯточком или фоткой молоденькой девочки, снятой под углом в 45 градусов :-))
А зачем мы здесь? Хороший вопрос.. . Наверное, я здесь, чтобы ответить на многие вопросы в первую очередь самому себе - типа, а что такое хорошая фотография, чем она отличается от обычной или профессиональной и т. д, и т. п.
И ради этого уже не обращаешь внимания на обычные "ГдескачатьФШ? ", "КакуюпрофИсИ-Анальнуюкамеру выбрать" и "Хочуполтинниккакпортретник" :-)))
Вить, привет, дружище. Я не обиделся. что ты? Это знак, что нехрен тут распупыживаться, когда полно литературы. И ведь он прав, очень прав. Так, что уходить я не буду, друзей не бросаю, а вот с ответами новичкам-харошь))))) Просто на моей памяти много людей пропали из ответов, перешли на новый уровень. Саша Багров, например, ещё один умный человек, спец по объективам, забыл к сожалению его Фамилию. Ведь я у них учился! А теперь видимо пора и мне на заслуженный отдых от вновь ищущих фотошоп))))) Так, что я с Вами))))
татарин Просветленный (26499) 8 лет назад
тоже захожу в основном поприкалываться, отдохнуть душой, а по серьезному вопросу или покритиковать, то на форум
СаняМыслитель (7447) 8 лет назад
Что за форум? На это http://otvet.mail.ru/question/69242651/
ответят?
татарин Просветленный (26499) вам надо по фото,у меня в основном видео.
Алексей Искусственный Интеллект (105807) 8 лет назад
Лично мне глубоко до одного места.
Я знаю, Лёха)))))))
Старый Паха Искусственный Интеллект (145524) 8 лет назад
Ты что отвечал ей на вопрос, я с ним согласен ( в последнем предложении) , у каждого есть своё мнение, и каждый выбирает не то что правильно а то что ему нравится, ты бы посмотрел какие мои ответы выбирали лучшими, так помер бы от смеха. Или ты- как сказать -сильно переживаешь из за этого, так я например тут не из за балов а просто и посмеяться можно а можно и помочь кому то, да и сам кое что узнаёшь..
Я переживать? За что? Меня учили, я поучил, хватит видимо, надо дорогу молодым дать))))))
Владимир Казарян Мудрец (13591) 8 лет назад
Тупых вопросов здесь задают уйму. Вначале стебался, потом возмущался, сейчас стараюсь обходить стороной и только те вопросы которые по делу меня привлекают.
ЛеонардЫч Мудрец (17993) 8 лет назад
Я тут не давно, мне пару раз присвоили ЛО, думал- думал, что с этим делать, так ничего и не придумал...
ЛеонардЫчМудрец (17993) 8 лет назад
А вдруг за ЛО премию дают, подскажите люди где получать, а то я совсем не в курсе!
Валерий Просветленный (41078) А я вот только после вашего ответа глянул, сколько у меня баллов! Тоже как-то не за баллы отвечал. Вообщем вы меня так и не поняли!
Ширли Мырли Профи (924) 8 лет назад
Если спрашивают значит кому - то нужно. И отвечают! И выбирают то что хотят. И Мне иногда отвечали по делу))
Источник: Я
Я за год тут поднялся, что сам себя не узнаю, но можно и литературой оказывается, а я и то и другое впитывал)))) не зря тут был, но долг отдал)))
Ширли Мырли Профи (924) А я не год, а менше! Так просветилаааась ..
Грозный мужЫГ Мудрец (12044) 8 лет назад
самое обидное, когда ты распинаешься, чё-то рассказываешь, и твой ответ уже выбрали как ЛО и вдруг, ни с того ни с сего модераторы его удаляют.. . А это -12 баллов.. . Потом и думаешь: Я что, самый рыжий? Или не та звезда надо мною светит?
Источник: Наболело, гыгы
Скрипач без крыши.Просветленный (25087) 8 лет назад
А представь ощущения когда задаешь вопрос,получаешь 85 ответов,и вопрос сносят.Вывод:надо играть по правилам.
Ширли Мырли Профи (924) А что за вопрос?
Siberiano Мыслитель (9656) 8 лет назад
Ну я тут нашел для себя полезные ответы.
...и я тоже)))) Вот теперь буду только читать и с другами общаться)))))
PiLot Просветленный (39155) 8 лет назад
Тут я не согласен с Вами, Валерий. Ваши ответы очень нужны новичкам (да и не только им). Если кто-то не услышал квалифицированного ответа, то это его проблемы. Наверняка будут люди, которым именно Ваш ответ будет самым полным, нужным и информативным.
Вот комент, на который у меня нет адекватного ответа. "Пенсионеры" категории иногда выходят на ответ, но редко-редко, видимо действительно чувствуют, что их ответ необходим. Жаль, что я рано "состарился". Молоджь, она ведь шустрая)))) ...пусть развлекаются))))
PiLot Просветленный (39155) Валерий,не хандрите.Возьмите себя в руки.
Флудересса Мыслитель (7227) 8 лет назад
а я давно уже поняла что стараться для ответов смысла нет... .
остаётся только троллить: D
Нееее, я тролю ну очень-очень редко и то безобидно, потому, как ворачивается это назад)))))
Игорь Головнёв Просветленный (44187) 8 лет назад
А человек ответил правильно, большинство опирается не на знания, а на личный опыт. А это - разные вещи.
Так я и не говорю, что он не прав. Он сто раз прав и даже открыл мне глаза! Тем более, с вашей лёгкой руки, я, дилетант в фото, чему я могу кого-то научить? Книги-наше всё!
Игорь Головнёв Просветленный (44187) У вас есть право обижаться! Никто его не отнимет! Оставьте его при себе и дорожите им! Вы, действительно дилетант. Книги не есть наше всё, но безграмотных советчиков слишком много. Постоянно читаю такие советы типа присобачить объектив от фулл фрейма к кроп камере, при этом "знаток" даже не попытался открыть книжку или в в интернете прочитать о разных рабочих отрезках этих камер. Но вы же тоже выше этого! Вы вряд ли можете научить чему-нибудь ПРАВИЛЬНОМУ, ваши знания недостаточны для того, чтобы учить. Увы.
Tronic`s Просветленный (26940) 8 лет назад
А дело что, в баллах и количестве ло?? ? Правильно, нет. Дело в антураже, ржаче и времяприпровождении. И только потом в помощи тем, кто в ней действительно нуждается. Но это 5% от всех вопросов, остальные увы.. . Раньше веселее было.
Ага, я тут отвечая на вопрос о том, кто сколько в категории сидит, смотрел первые свои вопросы и увидел, как ты меня учил, а сейчас уже сам советую иногда тебе по каквамфото)))) Вот уважаю учителей своих)))) ...и не забываю добра)))) А баллы свои только сегодня посмотрел, после очередного ответа в этом вопросе. Забыл напрочь об этом))))
Tronic`s Просветленный (26940) Чему ж я научить то мог)))))) хотя, все относительно. Я конечно понимаю, что у многих, особенно начинающих, нет своего клуба, своей "тусовки" в области фотографии, и они тупо не знают, что и как делать. Однако интернетом пользуются, а элементарно не хотят самообразовываться посредством поисковиков. Благо у меня есть очень сильный Фотоклуб, где много хороших знакомых, и знаменитых фотографов, которые в случае чего проконсультируют и объяснят))) А тут... тут уже давно стало, да хотя и было всегда, место стеба и приколов... Но иногда и прислушиваются к советам. Но спрашивать как не умели, так и не умеют.
Огнев Максим Валентинович Мастер (2254) 8 лет назад
Иногда есть что почитать, и критика бывает адекватная.
Похожие вопросы
Также спрашивают