Вопрос старожилам категории! Если такие ответы берут ЛО, то что мы тут делаем? Скажите?(хотя вопрос всё равно удалят)

Валерий Просветленный (42134), закрыт 12 лет назад
Мы не нужны новичкам, для этого есть литература! Это не обида, это ощущения ненужности)))) Ну, если так, между собой потрепаться)))))
Вопрос удалят, хотя тут два вопросительных знака. А , да фиг с ним. Будет эксперимент. Удалят, значит я тут точно лишний! Уга-га)))))
Дополнен 12 лет назад
ДА НЕ ОБИДЕЛСЯ Я, С ЧЕГО ВЫ ЭТО ВЗЯЛИ?
Лучший ответ
Nekhay Shchastyt from Botswana Просветленный (41203) 12 лет назад
пиу пиу
ВалерийПросветленный (42134) 12 лет назад
ЛО-в натуре! (последний разок отмечу)
Скрипач без крыши. Просветленный (25097) Блин!!А как теперь удалить свой ответ?
Ширли МырлиПрофи (934) 12 лет назад
Что такое пиу пиу?
Скрипач без крыши. Просветленный (25097) сигналы точного времени.
Остальные ответы
СПРОЛ Мудрец (15124) 12 лет назад
подумайте на досуге для чего человек рожден то и делаем
ВалерийПросветленный (42134) 12 лет назад
Я рождён помогать людям, но ели есть литература, то я уже рождён для чего-то другого, подумаю на досуге, для чего)))))
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 12 лет назад
мне тут вообще вроде ни разу ЛО не давали и чееееееееееее я не обижаюсь мне пофиг ))))))))) я тебе давно говорил кули тут сидеть распинаться перед всеми .. тут тока угарать и прикалываться надо ..а ты учить учить надо агаааааааааа счазззззззз ))
ВалерийПросветленный (42134) 12 лет назад
Вот чё врёшь, А????Я тебе только за новогоднюю ночь вляпил два ЛО, а ты мне за бобра, похожего на кота, трояк пожадничал! Ну, Димон, потом не ругайся на мну! )))))
Кыш Мастер (2444) Всё правильно! мы не можем ждать ЛО от чайников, взять их - наша задача! (с) Мичурин.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340176) 12 лет назад
Парень с девушкой в дорогом баре, он заказывает пива.
Она: - Кальян, морской салат, семгу, самый дорогой коктейль.
Парень про себя "не жалко, зато даст".
Спрашивает: - А ты всегда так много ешь?
Она, чавкая: - Нет, только во время месячных...
Кыш Мастер (2444) 12 лет назад
Странный вы Странник, а не Вечный :) Это новичков должны удивлять критерии отбора ЛО очень-очень многими пользователями ресурса. Лично я уже давно в 90% случаев просто прикалываюсь, а то и откровенно стебаюсь в вопросах. И только если вижу не очень заезженный и к тому же не тупой вопрос, могу включить думалку и дать вразумительный ответ. Но зачастую в результате ЛО всё равно уходит по знакомству или по лотерее. Впрочем, мне это глубоко пофиг, на здешние статусы мне абсолютно фиолетово.
ВалерийПросветленный (42134) 12 лет назад
Да не, серьёзно, я не обиделся, я подумал, пусть читают литеатуру в любом случае! ..или обращаются в личку. Теперь только в качестве коментов с друзьями и буду))) До меня как-то жили и сейчас проживут. Лучше это время полезно для себя провести))))
Скрипач без крыши. Просветленный (25097) 12 лет назад
Согласен со всеми.
А я сюда захожу в надежде увидеть вопрос Водяра с НГ from Botswana:"Каквамфото? Баланс белого правильно выставлен? ".И в вопросе естессно ЕГО шыдэвр.
Nekhay Shchastyt from BotswanaПросветленный (41203) 12 лет назад
я рад что у тебя цель в жизни появилась гГ
ВалерийПросветленный (42134) 12 лет назад
Сань, вот с тобой и с другими товарищами не прочь поболтать, обсудить что-то, а остальные, пусть книжки читають))))
Скрипач без крыши. Просветленный (25097) "....и Водяра тоже!"
КышМастер (2444) 12 лет назад
Но ведь не только за этим! Я, например, всегда надеюсь услышать знаменитое "пиу-пиу", а если ещё и гГ повезёт встретить - всё, день не зря прожит!
Скрипач без крыши. Просветленный (25097) гГ уже редкость.а пиу пиу-пора заносить в красную книгу.
Виктор Дмитриев Оракул (88598) 12 лет назад
Прости им, Валера, ибо не ведают, что говорят.. . :-)))
Что ты расстроился, дружище? Ведь ты же не ради баллов здесь :-) И разве первый раз на твоих глазах откровенною ересь и бред несут? И вообще, что-то давно не было вопросов обиженных, про то, какие здесь все злые, глупые и неблагородные - не восхитились очередным цвЯточком или фоткой молоденькой девочки, снятой под углом в 45 градусов :-))
А зачем мы здесь? Хороший вопрос.. . Наверное, я здесь, чтобы ответить на многие вопросы в первую очередь самому себе - типа, а что такое хорошая фотография, чем она отличается от обычной или профессиональной и т. д, и т. п.
И ради этого уже не обращаешь внимания на обычные "ГдескачатьФШ? ", "КакуюпрофИсИ-Анальнуюкамеру выбрать" и "Хочуполтинниккакпортретник" :-)))
ВалерийПросветленный (42134) 12 лет назад
Вить, привет, дружище. Я не обиделся. что ты? Это знак, что нехрен тут распупыживаться, когда полно литературы. И ведь он прав, очень прав. Так, что уходить я не буду, друзей не бросаю, а вот с ответами новичкам-харошь))))) Просто на моей памяти много людей пропали из ответов, перешли на новый уровень. Саша Багров, например, ещё один умный человек, спец по объективам, забыл к сожалению его Фамилию. Ведь я у них учился! А теперь видимо пора и мне на заслуженный отдых от вновь ищущих фотошоп))))) Так, что я с Вами))))
татарин Просветленный (26654) 12 лет назад
тоже захожу в основном поприкалываться, отдохнуть душой, а по серьезному вопросу или покритиковать, то на форум
СаняМыслитель (7486) 12 лет назад
Что за форум? На это http://otvet.mail.ru/question/69242651/
ответят?
татарин Просветленный (26654) вам надо по фото,у меня в основном видео.
Алексей Искусственный Интеллект (105817) 12 лет назад
Лично мне глубоко до одного места.
ВалерийПросветленный (42134) 12 лет назад
Я знаю, Лёха)))))))
Старый Паха Искусственный Интеллект (149190) 12 лет назад
Ты что отвечал ей на вопрос, я с ним согласен ( в последнем предложении) , у каждого есть своё мнение, и каждый выбирает не то что правильно а то что ему нравится, ты бы посмотрел какие мои ответы выбирали лучшими, так помер бы от смеха. Или ты- как сказать -сильно переживаешь из за этого, так я например тут не из за балов а просто и посмеяться можно а можно и помочь кому то, да и сам кое что узнаёшь..
ВалерийПросветленный (42134) 12 лет назад
Я переживать? За что? Меня учили, я поучил, хватит видимо, надо дорогу молодым дать))))))
Владимир Казарян Мудрец (13605) 12 лет назад
Тупых вопросов здесь задают уйму. Вначале стебался, потом возмущался, сейчас стараюсь обходить стороной и только те вопросы которые по делу меня привлекают.
ЛеонардЫч Мудрец (18092) 12 лет назад
Я тут не давно, мне пару раз присвоили ЛО, думал- думал, что с этим делать, так ничего и не придумал...
ЛеонардЫчМудрец (18092) 12 лет назад
А вдруг за ЛО премию дают, подскажите люди где получать, а то я совсем не в курсе!
Валерий Просветленный (42134) А я вот только после вашего ответа глянул, сколько у меня баллов! Тоже как-то не за баллы отвечал. Вообщем вы меня так и не поняли!
Ширли Мырли Профи (934) 12 лет назад
Если спрашивают значит кому - то нужно. И отвечают! И выбирают то что хотят. И Мне иногда отвечали по делу))
Источник: Я
ВалерийПросветленный (42134) 12 лет назад
Я за год тут поднялся, что сам себя не узнаю, но можно и литературой оказывается, а я и то и другое впитывал)))) не зря тут был, но долг отдал)))
Ширли Мырли Профи (934) А я не год, а менше! Так просветилаааась ..
Грозный мужЫГ Мудрец (12040) 12 лет назад
самое обидное, когда ты распинаешься, чё-то рассказываешь, и твой ответ уже выбрали как ЛО и вдруг, ни с того ни с сего модераторы его удаляют.. . А это -12 баллов.. . Потом и думаешь: Я что, самый рыжий? Или не та звезда надо мною светит?
Источник: Наболело, гыгы
Скрипач без крыши.Просветленный (25097) 12 лет назад
А представь ощущения когда задаешь вопрос,получаешь 85 ответов,и вопрос сносят.Вывод:надо играть по правилам.
Ширли Мырли Профи (934) А что за вопрос?
Siberiano Мыслитель (9683) 12 лет назад
Ну я тут нашел для себя полезные ответы.
ВалерийПросветленный (42134) 12 лет назад
...и я тоже)))) Вот теперь буду только читать и с другами общаться)))))
PiLot Просветленный (42458) 12 лет назад
Тут я не согласен с Вами, Валерий. Ваши ответы очень нужны новичкам (да и не только им). Если кто-то не услышал квалифицированного ответа, то это его проблемы. Наверняка будут люди, которым именно Ваш ответ будет самым полным, нужным и информативным.
ВалерийПросветленный (42134) 12 лет назад
Вот комент, на который у меня нет адекватного ответа. "Пенсионеры" категории иногда выходят на ответ, но редко-редко, видимо действительно чувствуют, что их ответ необходим. Жаль, что я рано "состарился". Молоджь, она ведь шустрая)))) ...пусть развлекаются))))
PiLot Просветленный (42458) Валерий,не хандрите.Возьмите себя в руки.
Флудересса Мыслитель (7221) 12 лет назад
а я давно уже поняла что стараться для ответов смысла нет... .
остаётся только троллить: D
ВалерийПросветленный (42134) 12 лет назад
Нееее, я тролю ну очень-очень редко и то безобидно, потому, как ворачивается это назад)))))
Игорь Головнёв Просветленный (44216) 12 лет назад
А человек ответил правильно, большинство опирается не на знания, а на личный опыт. А это - разные вещи.
ВалерийПросветленный (42134) 12 лет назад
Так я и не говорю, что он не прав. Он сто раз прав и даже открыл мне глаза! Тем более, с вашей лёгкой руки, я, дилетант в фото, чему я могу кого-то научить? Книги-наше всё!
Игорь Головнёв Просветленный (44216) У вас есть право обижаться! Никто его не отнимет! Оставьте его при себе и дорожите им! Вы, действительно дилетант. Книги не есть наше всё, но безграмотных советчиков слишком много. Постоянно читаю такие советы типа присобачить объектив от фулл фрейма к кроп камере, при этом "знаток" даже не попытался открыть книжку или в в интернете прочитать о разных рабочих отрезках этих камер. Но вы же тоже выше этого! Вы вряд ли можете научить чему-нибудь ПРАВИЛЬНОМУ, ваши знания недостаточны для того, чтобы учить. Увы.
Tronic`s Просветленный (26954) 12 лет назад
А дело что, в баллах и количестве ло?? ? Правильно, нет. Дело в антураже, ржаче и времяприпровождении. И только потом в помощи тем, кто в ней действительно нуждается. Но это 5% от всех вопросов, остальные увы.. . Раньше веселее было.
ВалерийПросветленный (42134) 12 лет назад
Ага, я тут отвечая на вопрос о том, кто сколько в категории сидит, смотрел первые свои вопросы и увидел, как ты меня учил, а сейчас уже сам советую иногда тебе по каквамфото)))) Вот уважаю учителей своих)))) ...и не забываю добра)))) А баллы свои только сегодня посмотрел, после очередного ответа в этом вопросе. Забыл напрочь об этом))))
Tronic`s Просветленный (26954) Чему ж я научить то мог)))))) хотя, все относительно. Я конечно понимаю, что у многих, особенно начинающих, нет своего клуба, своей "тусовки" в области фотографии, и они тупо не знают, что и как делать. Однако интернетом пользуются, а элементарно не хотят самообразовываться посредством поисковиков. Благо у меня есть очень сильный Фотоклуб, где много хороших знакомых, и знаменитых фотографов, которые в случае чего проконсультируют и объяснят))) А тут... тут уже давно стало, да хотя и было всегда, место стеба и приколов... Но иногда и прислушиваются к советам. Но спрашивать как не умели, так и не умеют.
Огнев Максим Валентинович Мастер (2252) 12 лет назад
Иногда есть что почитать, и критика бывает адекватная.