Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос старожилам категории! Если такие ответы берут ЛО, то что мы тут делаем? Скажите?(хотя вопрос всё равно удалят)

Просветленный (40857), закрыт 6 лет назад
Мы не нужны новичкам, для этого есть литература! Это не обида, это ощущения ненужности)))) Ну, если так, между собой потрепаться)))))
Вопрос удалят, хотя тут два вопросительных знака. А , да фиг с ним. Будет эксперимент. Удалят, значит я тут точно лишний! Уга-га)))))
Дополнен 6 лет назад
ДА НЕ ОБИДЕЛСЯ Я, С ЧЕГО ВЫ ЭТО ВЗЯЛИ?
Лучший ответ
пиу пиу
Комментарий удален
Скрипач без крыши. Просветленный (25051) Блин!!А как теперь удалить свой ответ?
Комментарий удален
Скрипач без крыши. Просветленный (25051) сигналы точного времени.
Остальные ответы
подумайте на досуге для чего человек рожден то и делаем
Комментарий удален
мне тут вообще вроде ни разу ЛО не давали и чееееееееееее я не обижаюсь мне пофиг ))))))))) я тебе давно говорил кули тут сидеть распинаться перед всеми .. тут тока угарать и прикалываться надо ..а ты учить учить надо агаааааааааа счазззззззз ))
Комментарий удален
Кыш Мастер (2444) Всё правильно! мы не можем ждать ЛО от чайников, взять их - наша задача! (с) Мичурин.
Парень с девушкой в дорогом баре, он заказывает пива.
Она: - Кальян, морской салат, семгу, самый дорогой коктейль.
Парень про себя "не жалко, зато даст".
Спрашивает: - А ты всегда так много ешь?
Она, чавкая: - Нет, только во время месячных...
Странный вы Странник, а не Вечный :) Это новичков должны удивлять критерии отбора ЛО очень-очень многими пользователями ресурса. Лично я уже давно в 90% случаев просто прикалываюсь, а то и откровенно стебаюсь в вопросах. И только если вижу не очень заезженный и к тому же не тупой вопрос, могу включить думалку и дать вразумительный ответ. Но зачастую в результате ЛО всё равно уходит по знакомству или по лотерее. Впрочем, мне это глубоко пофиг, на здешние статусы мне абсолютно фиолетово.
Комментарий удален
Согласен со всеми.
А я сюда захожу в надежде увидеть вопрос Водяра с НГ from Botswana:"Каквамфото? Баланс белого правильно выставлен? ".И в вопросе естессно ЕГО шыдэвр.
Комментарий удален
Комментарий удален
Скрипач без крыши. Просветленный (25051) "....и Водяра тоже!"
Комментарий удален
Скрипач без крыши. Просветленный (25051) гГ уже редкость.а пиу пиу-пора заносить в красную книгу.
Прости им, Валера, ибо не ведают, что говорят.. . :-)))
Что ты расстроился, дружище? Ведь ты же не ради баллов здесь :-) И разве первый раз на твоих глазах откровенною ересь и бред несут? И вообще, что-то давно не было вопросов обиженных, про то, какие здесь все злые, глупые и неблагородные - не восхитились очередным цвЯточком или фоткой молоденькой девочки, снятой под углом в 45 градусов :-))
А зачем мы здесь? Хороший вопрос.. . Наверное, я здесь, чтобы ответить на многие вопросы в первую очередь самому себе - типа, а что такое хорошая фотография, чем она отличается от обычной или профессиональной и т. д, и т. п.
И ради этого уже не обращаешь внимания на обычные "ГдескачатьФШ? ", "КакуюпрофИсИ-Анальнуюкамеру выбрать" и "Хочуполтинниккакпортретник" :-)))
Комментарий удален
тоже захожу в основном поприкалываться, отдохнуть душой, а по серьезному вопросу или покритиковать, то на форум
Комментарий удален
татарин Просветленный (26214) вам надо по фото,у меня в основном видео.
Лично мне глубоко до одного места.
Комментарий удален
Ты что отвечал ей на вопрос, я с ним согласен ( в последнем предложении) , у каждого есть своё мнение, и каждый выбирает не то что правильно а то что ему нравится, ты бы посмотрел какие мои ответы выбирали лучшими, так помер бы от смеха. Или ты- как сказать -сильно переживаешь из за этого, так я например тут не из за балов а просто и посмеяться можно а можно и помочь кому то, да и сам кое что узнаёшь..
Комментарий удален
Тупых вопросов здесь задают уйму. Вначале стебался, потом возмущался, сейчас стараюсь обходить стороной и только те вопросы которые по делу меня привлекают.
Я тут не давно, мне пару раз присвоили ЛО, думал- думал, что с этим делать, так ничего и не придумал...
Комментарий удален
Валерий Просветленный (40857) А я вот только после вашего ответа глянул, сколько у меня баллов! Тоже как-то не за баллы отвечал. Вообщем вы меня так и не поняли!
Если спрашивают значит кому - то нужно. И отвечают! И выбирают то что хотят. И Мне иногда отвечали по делу))
Источник: Я
Комментарий удален
Ширли Мырли Профи (924) А я не год, а менше! Так просветилаааась ..
самое обидное, когда ты распинаешься, чё-то рассказываешь, и твой ответ уже выбрали как ЛО и вдруг, ни с того ни с сего модераторы его удаляют.. . А это -12 баллов.. . Потом и думаешь: Я что, самый рыжий? Или не та звезда надо мною светит?
Источник: Наболело, гыгы
Комментарий удален
Ширли Мырли Профи (924) А что за вопрос?
Ну я тут нашел для себя полезные ответы.
Комментарий удален
Тут я не согласен с Вами, Валерий. Ваши ответы очень нужны новичкам (да и не только им). Если кто-то не услышал квалифицированного ответа, то это его проблемы. Наверняка будут люди, которым именно Ваш ответ будет самым полным, нужным и информативным.
Комментарий удален
PiLot Просветленный (39043) Валерий,не хандрите.Возьмите себя в руки.
а я давно уже поняла что стараться для ответов смысла нет... .
остаётся только троллить: D
Комментарий удален
А человек ответил правильно, большинство опирается не на знания, а на личный опыт. А это - разные вещи.
Комментарий удален
Игорь Головнёв Просветленный (44136) У вас есть право обижаться! Никто его не отнимет! Оставьте его при себе и дорожите им! Вы, действительно дилетант. Книги не есть наше всё, но безграмотных советчиков слишком много. Постоянно читаю такие советы типа присобачить объектив от фулл фрейма к кроп камере, при этом "знаток" даже не попытался открыть книжку или в в интернете прочитать о разных рабочих отрезках этих камер. Но вы же тоже выше этого! Вы вряд ли можете научить чему-нибудь ПРАВИЛЬНОМУ, ваши знания недостаточны для того, чтобы учить. Увы.
А дело что, в баллах и количестве ло?? ? Правильно, нет. Дело в антураже, ржаче и времяприпровождении. И только потом в помощи тем, кто в ней действительно нуждается. Но это 5% от всех вопросов, остальные увы.. . Раньше веселее было.
Комментарий удален
Tronic`s Просветленный (26899) Чему ж я научить то мог)))))) хотя, все относительно. Я конечно понимаю, что у многих, особенно начинающих, нет своего клуба, своей "тусовки" в области фотографии, и они тупо не знают, что и как делать. Однако интернетом пользуются, а элементарно не хотят самообразовываться посредством поисковиков. Благо у меня есть очень сильный Фотоклуб, где много хороших знакомых, и знаменитых фотографов, которые в случае чего проконсультируют и объяснят))) А тут... тут уже давно стало, да хотя и было всегда, место стеба и приколов... Но иногда и прислушиваются к советам. Но спрашивать как не умели, так и не умеют.
Иногда есть что почитать, и критика бывает адекватная.
Похожие вопросы
Также спрашивают