Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос старожилам категории! Если такие ответы берут ЛО, то что мы тут делаем? Скажите?(хотя вопрос всё равно удалят)

Просветленный (40956), закрыт 6 лет назад
Мы не нужны новичкам, для этого есть литература! Это не обида, это ощущения ненужности)))) Ну, если так, между собой потрепаться)))))
Вопрос удалят, хотя тут два вопросительных знака. А , да фиг с ним. Будет эксперимент. Удалят, значит я тут точно лишний! Уга-га)))))
Дополнен 6 лет назад
ДА НЕ ОБИДЕЛСЯ Я, С ЧЕГО ВЫ ЭТО ВЗЯЛИ?
Лучший ответ
Комментарий удален
Скрипач без крыши. Просветленный (25061) Блин!!А как теперь удалить свой ответ?
Комментарий удален
Скрипач без крыши. Просветленный (25061) сигналы точного времени.
Остальные ответы
Комментарий удален
Комментарий удален
Скрипач без крыши. Просветленный (25061) "....и Водяра тоже!"
Комментарий удален
Скрипач без крыши. Просветленный (25061) гГ уже редкость.а пиу пиу-пора заносить в красную книгу.
Комментарий удален
Валерий Просветленный (40956) А я вот только после вашего ответа глянул, сколько у меня баллов! Тоже как-то не за баллы отвечал. Вообщем вы меня так и не поняли!
Источник: Я
Комментарий удален
Ширли Мырли Профи (924) А я не год, а менше! Так просветилаааась ..
Комментарий удален
Игорь Головнёв Просветленный (44150) У вас есть право обижаться! Никто его не отнимет! Оставьте его при себе и дорожите им! Вы, действительно дилетант. Книги не есть наше всё, но безграмотных советчиков слишком много. Постоянно читаю такие советы типа присобачить объектив от фулл фрейма к кроп камере, при этом "знаток" даже не попытался открыть книжку или в в интернете прочитать о разных рабочих отрезках этих камер. Но вы же тоже выше этого! Вы вряд ли можете научить чему-нибудь ПРАВИЛЬНОМУ, ваши знания недостаточны для того, чтобы учить. Увы.
Комментарий удален
Tronic`s Просветленный (26895) Чему ж я научить то мог)))))) хотя, все относительно. Я конечно понимаю, что у многих, особенно начинающих, нет своего клуба, своей "тусовки" в области фотографии, и они тупо не знают, что и как делать. Однако интернетом пользуются, а элементарно не хотят самообразовываться посредством поисковиков. Благо у меня есть очень сильный Фотоклуб, где много хороших знакомых, и знаменитых фотографов, которые в случае чего проконсультируют и объяснят))) А тут... тут уже давно стало, да хотя и было всегда, место стеба и приколов... Но иногда и прислушиваются к советам. Но спрашивать как не умели, так и не умеют.
Похожие вопросы
Также спрашивают